Сенатор на улице Пирогова

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Пирогова, д 24

Про «Сенатор на улице Пирогова»

Ищете, где поблизости можно купить зубную пасту, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Сенатор на улице Пирогова. В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Компания Сенатор на улице Пирогова располагается по адресу Россия, г Тула, ул Пирогова, д 24.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Сенатор на улице Пирогова (5)

4.6
Торговый центр не большой,располагается на территории центрального рынка.Цены на одежду там средние. В принципе все молодежно и стильно.Мне понравился отдел джинсов,качество хорошее.Как -то раз не сдержалась и купила джинсовый комбез на каждый день за 2500 рублей.Кроме там много других отделов одежды. это как обычный ранок только на закрытой территории и туда хорошо заходить в плохую погоду и спокойно мерить вещи.)
Тц открылся не давно совсем.Там два этажа бутиков,одежда,обувь,шторы,сумки.Все очень можно сильное и молодежное.Всегда можно сто-то подобрать для себя.Я лично купила шикарный клач для прогулок всего за 1200рублей,до сих налюбоваться не могу,скоро пойду за кожаным кошельком))Всем рекомендую туда заглянуть.)
Хороший магазин. Отличный выбор. Всегда можно найти что тебе надо для дома. Цены приличные. Очень чистый магазин. Персонал добрый и вежливый.
Здесь найдется кучу всяких мелочей и предметов интерьера для дома на любой вкус и достаток. Хорошее качество. Много всего покупали здесь, даже всего и не припомню. Довольны качеством.
Очень хороший магазин. Покупала там шторы. Цены там очень порадовали. Такой большой выбор штор, я очень долго выбирала. Осталась довольна! Очень красивые шторы.
Сенатор на улице Пирогова на карте