8 (953) 432-82-888 (953) 432-82... — показать

+7 953 432-...+7 953 432-82-88 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 20
офис 11 Б, 3 этаж

Про «Сервис-центр Сварог»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, Сервис-центр Сварог (рейтинг на сайте - 5) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и удалить вирусы, установить нужные вам программы, осуществить чистку и обновить ПО. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, насколько это увеличит производительность.

Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Apple, Huawei, Samsung, Vertu, Alcatel и др.), компьютеры, в том числе моноблоки, электронные книги и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Тула, ул Октябрьская, д 20. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 953 432-82-88 или на веб-сайте vk.com. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-19:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис-центр Сварог (13)

Сломался разъем под зарядку, то заряжает телефон то не заряжает, чистила, думала поможет, но нет. Принесла в Сварог, буквально за 20 минут заменили разъем и телефон снова в строю!☺
Пока всё хорошо всё отлично и приемлимо по стоймости надеюсь и дальше так будет
Приятные ребята, знающие толк в своём деле, все сделали быстро, качественно и не дорого!
Советую обращаться именно к ним есть и гарантия!
Замечательный сервис-центр: доброжелательные, грамотные и честные специалисты. Мастера своего дела.
Спасибо вам, ребята!
Вы делаете мир лучше.

Рекомендую всем!
Ребята вернули к жизни мой Sony Z2. Спасибо, огромное. Всем советую этот сервис.
Сервис-центр Сварог на карте