8 (487) 537-71-668 (487) 537-71... — показать

8 (487) 537-71-668 (487) 537-71... — показать
Россия, Тульская обл, Алексинский р-н, с Бунырево
Круглосуточно

Про «Шахтер пансионат»

"Шахтер Пансионат" создан для того, чтобы помочь Вам расслабиться, отдохнуть от городской суеты, насладиться спа-процедурами и подправить свое здоровье. Здесь есть все условия для прекрасного отдыха: живописное место в лесах Алексинского района, песчаный пляж на берегу реки Ока, уютные небольшие домики, где Вы сможете разместиться всей семьей, спортивные площадки, процедурные кабинеты и многое другое. Цены здесь вполне приемлемые, а обслуживающие персонал высококвалифицированный. Качество обслуживания в пансионате "Шахтер" может сравниться с европейским, но цены гораздо ниже, чем в Европе.

В бане 1
Wi-Fi
Для детей
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Шахтер пансионат (14)

2.9
Одно замечание. Слишком большое шумовое загрязнение. Постоянные гудение с утра. Поливальная машина, газонокосилки и особенно пылесос для тротуаров достает и соответственно выхлопные газы и вонь от них. Кого это угораздило приобрести этот пылесос и использовать его в зоне отдыха?? Жизнь в таком шуме невыносима, так , что не советую.
Здравствуйте.Хочу поделиться и я своим мнением о Шахтере,конкретно скорее о лагере,где детки отдыхают одни (без мам и пап...)С виду все нам понравилось и чистота и комфорт.Но как оказалось позже пи(е)дагоги,директор не умеют справляться со своими прямыми обязанностями...НЕ ПРОЯСНИВ СИТУАЦИЮ,я вынуждена была забрать сына на неделю раньше и уехать оттуда с большим чувством оскорбления за себя и моего ребенка.Мое мнение,какмамы двоих детей (мамы адекватной-я к этому стремлюсь))).Шахтер понравился очень,но врят ли я в следующий раз отпущу туда своих детей с таким подходом воспитателей и директора,нам есть с чем сравнивать и могу сказать твердо не главное,,лоск,,главное отношение и понимание..P.S.да и хорошие шорты привезли все испачканные краской...С 60 летием шахтер.Елена А.
Приветик всем! Хочу рассказать про наш любимый "Шахтер". Там мы отдыхаем из года в год! Не взирая ни на что! наша семья очень любит это место! По-порядку.
Есть два вида отдыха в шахтере - это Лето и Зима!
Начнем с лета - огромное количество зелени и расположение близ двух рек, в жаркую погоду придают прохладу. Для детишек вообще рай, полянки, аттракционы, горки, водные горки, детская анимация, детская развлекательная комната. Все крутится вокруг детей. Да еще детские дискотеки на пляже (моего ребенка от туда не вытащишь)!
Территория ухоженна, все чистенько, газоны подстрижены, красивые клумбы. Красивый вид на р.Оку. Пляж очень большой, там и песок и травка.
В Бригантине можно вкуно покушать, так же есть кафе Летнее - там комплексное питание (обеда , или завтраки, или ужины). А есть еще ресторан Шале на участке 9.
На территории 2 магазина и есть микро-рынок, там бабульки по-утрам торгуют местными овощами , ягодами, фруктами.
В общем, что я могу сказать про лето в Шахтере - это отдельное унитарное государство, где царит покой и гармония. Всегда уезжаем со слезами на глазах!
теперь про Зиму - это 9 участок! Дома все добротные, теплые, внутри отделаны деревом, очень чисто и уютно, у каждого дома есть беседка и мангал. Зимой в шахтере очень тихий , спокойный отдых. Работает баня цена совсем смешная 1000 за час! Из развлечений - спорт инвентарь, баня, детская площадка, спа услуги, кислородные коктели, тренажерный зал.
Подводя итог.... хочу сказать, что наша семья любит Шахтер как летом, так и зимой.
Да и еще! Нужно отдать должное персоналу пансионата, все вежливые, дружелюбные! Девочки на ресешене - молодцы, всегда с улыбкой на лице, доброжелательные!
Что можно сказать о данном месте? Да то, что есть свои минусы и плюсы, да и сама местность и рядом город Алексин имеют положительные и отрицательные стороны. Начнем по порядку.

Как сразу Вы въезжаете в Тульскую область-меняйте сим карту на телефон, ну а если же Вы богач и Вам не трудно класть деньги на счет каждый день, то пожалуйста:) а простым смертным предется менять на местную, что бы не тратиться на то, чтобы поторчать в интернете;) (Симку можно поменять в городишке Алексин) Сама сеть интернета очень плохая из-за того, что находитесь в глуши.

Сам город маленький и не спешный, как и во всех других есть магазины, тем более гипермаркет, так что еды закупиться на всю свою жизнь хватит это можно отнести в плюс.
Минус, скорее всего в том, что в нем нет ничего интересного. Ну есть там музей один, ну ничего интересного, даже сувенирчиков нормальных не купить (была там тарелочка маленькая за 120р, и за это платить)? Так что туда ездить только за продуктами.

Ну а теперь про сам пансионат, что да как.
Шахтёр разбит на участки (точно сколько их всего не помню). Самый элитный-это 9. И с баней, и с хорошими домами, и с вай фаем, и телевизором скорее всего, но единственный минус-далеко от пляжа иди, пройдешь чуть ли не целых 2, а то и 3 участка, а судя по тому, что территория большая, придется топать долго, но если Вы человек активный и спортивный-то это не помеха;))
Так же есть еще участки, если пройти дальше, то будет 2 участка, по две стороны: по левую-где отдыхают люди и футболисты, а по правую-просто отдыхающие. Плюсы этих двух сторон в том, что дома там отдалены друг от друга, а не жмутся. Есть еще территории, где дома прямо чуть ли не лезут на другие и видно, что кто делает через окна. Минус всех этих домов в том, что там нету телевизора. Бред, что там якобы есть телик-нехера. Живите как говорится в гармонии с природой + дома щитовые, если на улице холодно, значит и в доме холод такой, что приходится одеваться по "зимнему", а если жарко, то сори, придется гореть в этом адище, так же полы там не очень (в плане шаткие очень), не знаю как у других, но в том, в котором были мы, нужно было на ципочках ходить. В доме кстати, не особо чисто, все по углам заметано и видны разводы от хлорки. Так же у нас имелся только один нож, и ни одной открывашки, если Вам захотелось по есть консервы, то киньте в багаж норм открывашку, и да, там не дают мусорные пакеты и не убирают мусор, самоухаживание крч.
Территория сама по себе чистая, убираются, но есть моменты, когда не совсем все гладко. Пляж очень хороший, большой и комфортный-все влезут, но самое ужасное-это заход в озеро, если Вы экстримал или же просто любите садомазо, то Вам пойдет, а если же Вы просто нежинка и боитесь поранить свои ножки, то прикупите тапочки специальные для такого дна;) Само озеро не глубокое до определенной границы и не очень чистое, но так ходят баржи, переплыть на другой берег не всегда выйдет.
В пансионате имеются два магазинчика, один большой, другой по меньше-плюсую. Но цены за придел-минусую. Так же есть 'ресторан' и 'кафешка'. В ресторане можно по есть от души и не так дорого, что можно отметить и в кафешки-плюсую.
Что еще можно отметить, то это пракат вело, ролликов-по кататься можно, но что самое убогое, так это то, что если что-то отвалится или же слетит по божьей милости, то Вам придется заплатить по рыночной цене за ту или иную вещь, так что по молитесь, прихватите с собой иконку и облейте себя святой водой перед тем, как возьмете велосипед/ролики.
Что еще не очень понравилось, так это вечные дискотеки на ночь, и что самое смешное для маленьких пилюль. Слышимость не самая плохая, если вы любите тишину или ж засыпать в тишине, то прикупите беруши.
Оздоровительный центр. Толи нас подстебали, то ли что? Мы хотели выпить кислородный коктель, очистить внутренний грех наших легких, но нет, нас отшили, сказав, что все закончилось и отправили на все 4 стороны-злые там есть люди от силы.
Итог: В целом отдохнуть можно, если забить на все недостатки и радоваться тому, что жизнь дает, ну а если Вы Юлий Цезарь и Вам все подавай, то сорян, это не для Вас;(
Много лет подряд мы с друзьями отдыхали в пансионате "Шахтер" в разное время года. Бывали здесь и летом, и зимой. Всегда возвращались сюда с огромным желанием. Но обстоятельства складывались так, что в последнее время наши встречи проходили на других территориях. И вот спустя несколько лет мы вернулись сюда вновь.Мы поселились 8 августа 2015 года всего на 2 дня в даче №2-01-1 и 2-01-2. Увидев некогда любимые места, испытали и боль, и разочарование. Мы не ожидали, что нынешнее руководство доведет до такого плачевного состояния домики, беседки, мебель и т.д. Конечно не сами начальники все это разрушали и приводили в негодность оборудование, а .видимо, их непомерная жадность и бесконечное желание заработать на том, что люди все равно приедут! Ну неужели нельзя приобрести нормальную мебель (эта вся переломана), приличное постельное бельё, положить элементарные гигиенические средства, привести в порядок прилегающую территорию (беседку)? А ведь стоит этот незатейливый отдых совсем недешево! Очень обидно! Но несмотря ни на что, мы ощутили радость от встречи с любимыми и близкими нам людьми! Мы очень дорожим нашей дружбой! Но встречаться и вспоминать нашу молодость, видимо, будем уже не здесь, а в более комфортных местах. Обидно!

Частые вопросы про Шахтер пансионат

Как узнать график работы Шахтер пансионат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 537-71-66, +7 905 113-31-66, +7 985 227-31-00, +7 960 600-38-38, +7 487 537-71-92

Шахтер пансионат находится по адресу Россия, Тульская обл, Алексинский р-н, с Бунырево.

Шахтер пансионат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год