8 (487) 237-34-348 (487) 237-34... — показать

8 (487) 237-34-348 (487) 237-34... — показать
Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 56А

Про «Шатун на Новомосковском шоссе»

Фирма Шатун на Новомосковском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники представленной компании в курсе, насколько сложно водителям грузовых автомобилей бывает отыскать место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить транспортное средство, и предлагают воспользоваться возможностями своей стоянки. Такой сервис будет особенно полезен тем, кто большую часть времени проводит в дороге и переживает, когда требуется покинуть машину даже на недолгий срок, и предпочитает делать это только в надежном месте.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж.

Адрес организации: Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 56А. Телефон: +7 487 237-34-34. Сайт: shatun.megatula.ru.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про Шатун на Новомосковском шоссе (2)

1.0
Я являюсь постоянным клиентом данного магазина. Приобрёл запчасть для двигателя Камаз,которая не подошла, хотя модель той детали полностью совпадала с моей.Сотрудники же сказали, что она заводская. Я посчитал целесообразным вернуть её в магазин, а не отдавать токарю для доработки. В момент возврата товара в автомагазине присутствовали сотрудники и их непосредственный начальник,интеллигентного вида человек. Считал его таким. Я свои обязанности как клиента и покупателя выполнил- товарный вид детали и чек предоставил. Но весь персонал вместе с начальником магазина отказались принимать данный товар, не объяснив это ничем. Обязали предоставить старую запчасть для сравнения. Что за бред?!?!!? Если она весит тонну,её тоже доставлять в магазин?!?! И делать экспертизу обязан сам магазин,а не клиент. Хамское,неуважительное отношение персонала к своим постоянным клиентам. Очень жаль разочаровываться, так как магазин хороший и большой ассортимент. Но сотрудники являются некомпетентными, с вечно недовольными рожами. Будьте внимательнее,тщательно проверяйте товар и знайте свои права. Так как вернуть товар ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО!(через скандал) Далее направляю жалобу в роспотребнадзор. Отняли очень много времени и нервов!
Шатун на Новомосковском шоссе
Здравствуйте, Постоянный Покупатель! Мы очень признательны Вам за то, что выбираете наш магазин из многих.
Вы абсолютно верно написали, что каталожный номер запрашиваемой Вами детали полностью совпадал с тем, который был у нас в наличии. Являясь Фирменным магазином КамАЗ в Туле и Тульской области, мы гарантируем наличие у нас оригинальных запчастей. Поэтому у сотрудников возник вопрос: как может деталь с одним и тем же артикулом заводского качества отличаться от себе подобной. Именно по этой причине Вас попросили принести деталь, установленную на Вашем авто и нуждающуюся в замене. Имея большой опыт взаимодействия с клиентами и автосервисами, мы знаем, что бывает всякое. И во избежание ошибок при установке и дальнейших неприятных последствий при эксплуатации автомобиля, мы контролируем процесс подбора деталей на этапе покупки. Для оформления возврата должны быть причины, и для их выявления сотрудники попросили Вас предъявить образец. Безосновательно возврат купленного товара быть произведён не может. Именно благодаря скрупулёзному подходу к любому вопросу, у нас в магазине поддерживается порядок, и каждый клиент уверен в качестве приобретаемой детали.
отвратительный персонал, грубый не воспитанный , агрессивный.
Так сложилось, что припарковались на их парковке. Вышел грубое подобие мужчины и сказал , что если машину не уберём - пожалеем.
Вышли - пожалели)))) колёса спущены.
Пошли разбираться , а нам сказали ДОКАЖИТЕ, а в окне когда выходили показали средний палец.....
я в шоке, что колхоз расформировали и он весь перешёл в магазин ШАТУН?
Шатун на Новомосковском шоссе
Уважаемые нарушители прав частной собственности!
Въезжая в чужие ворота, Вам следовало бы читать информационные баннеры, кому принадлежит территория и для кого организована парковка.
Для невнимательных водителей баннеры установлены по обеим сторонам от ворот.
Не являясь клиентами магазина, Вы позволили себе проигнорировать просьбу администрации освободить территорию, сбить ограждающие знаки и оставить-таки свой автомобиль на частной территории. За Ваше неумение управлять автомобилем и прокалывать шины магазин ответственности не несёт.
С клиентами мы ВСЕГДА разговариваем на доступном и понятном им языке. Делайте выводы.
Шатун на Новомосковском шоссе
Уважаемые нарушители прав частной собственности!
Для невнимательных водителей баннеры установлены по обеим сторонам от ворот.

Частые вопросы про Шатун на Новомосковском шоссе

Шатун на Новомосковском шоссе находится по адресу Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 56А.

Шатун на Новомосковском шоссе на карте