8 (487) 279-08-058 (487) 279-08... — показать

+7 487 279-...+7 487 279-08-05 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 22
301 офис; 3 этаж
Район: Центральный

Про «Школа танца и фитнеса DanceFit»

Школа танца и фитнеса DanceFit в Туле - для детей, подростков и взрослых. А также есть уникальная возможность заниматься вместе со своим ребенком! С нами мечты сбываются!Профессиональные педагоги и тренеры.Центр города, автобусные остановки и бесплатная парковка.Возможность «заморозить» абонемент.Выступления на городских мероприятиях, участие в различных конкурсах, фестивалях.Индивидуальные занятия с педагогом.

Образование 2
Тип курсов 3
Курсы актерского мастерства
Курсы вокала
Курсы фитнес-инструкторов

Отзывы про Школа танца и фитнеса DanceFit (6)

Вместо того, чтобы сидеть вечером дома на диване, нами с дочерью было принято решение самосовершенствоваться!)). Положительные отзывы подруги о студии DanceFit привели нас сюда. И сразу приятный бонус ожидал нас с порога. Администратор подробно описала нам каждое интересующееся нас направление, а затем сообщила о действующем «семейном» пакете на абонементы. То есть мы ещё и скидку получили. Сами пробные занятия действительно являются бесплатными, не обманка и завлекалово, как это иной раз бывает – реальное занятие с друними в группе. Занятиями остались довольны до такой степени, что решили не отказывать себе в приятном, не ограничивать в выборе и приобрести безлимитные абонементы на все направления. Теперь наши вечера наполнены впечатлениями и радостью происходящего)))
Всегда думала, что сесть на шпагат-это что-то невозможное,но для общего развития и поддрежания себя в форме решила купить абонемент на стретчинг к тренеру Татьяне. Занятия проходят 3 раза в неделю по 60 минут, начинаются с разминки и заканчиваются выполнением более сложных элементов. Планирую ходить еще очень долго.Спасибо, DanceFit!
Моей дочке нравится заниматься хореографией у Инны Сергеевной. Я как мама могу заявить, что Инна Сергеевна большой профессионал своего дела. хочу дать совет для мам, которые еще в раздумьях отдавать свою дочку на танцы или нет, что хореография -это огромная полльза для девочки: осанка, фигура, координация, музыкальность, танцевальность. Чтобы хорошо танцевать, нужно и хорошо думать (запоминать движения, рисунок танца и т.п.). Т.е. хочу сказать, что голову это тоже хорошо развивает.
"Всегда хотела отдать дочку на танцы или гимнастику. Увидев на сайте студии DanceFit направление ""детская хореография"", я не раздумывая записалась на пробное занятие, тем более что студия находится в центре города, и проблем доехать не возникает. После первого занятия дочь была в восторге. Отдельное спасибо преподавателю Инне, за ее мастерство и профессионализм.
Во время занятий родители могут ожидать детей в холле, на диване, так же есть отдельные раздевалки (женская и мужская),где каждому клиенту выдают отдельный ключик от шкафчиков. Очень удобно!
Мы занимаемся не так давно, но уже делаем большие успехи. Обязательно буду советовать всем родным и знакомым вашу студию!"
Здравствуйте! Раньше я занималась стрип-пластикой на пилоне, но в последнее время очень надоело, захотелось попробовать чего-то новенького, но в этом направлении. Признаться честно, просто руки очень от пилона уставали. А тут стрип-пластика, больше как танцевальное направление, пилона нет. Занятия мне очень нравятся, тут и корректировка фигуры, и отработка танца. Сама атмосфера тоже очень приятная. Приходите, Вам понравится.
Школа танца и фитнеса DanceFit на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!