8 (487) 236-31-46 8 (487) 236-31... — показать

Шоколадница на проспекте Ленина в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 236-31-46 8 (487) 236-31... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-31-46 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 68

Отзывы про Шоколадница на проспекте Ленина (22)

4.3
Часто прихожу сюда с друзьями перекусить и выпить кофейку, все нравится. Удобное расположение.
Я рада, что такая кофейня появилась у нас в городе! Приятная атмосфера, приветливый персонал и конечно вкусный, ароматный кофе)
Приходила сюда с детьми, в кофейне есть уютный детский уголок, это очень порадовало!)) Так же достаточно вкусные десерты и ароматный кофе. Будем еще приходить.
Вкусные десерты, особенно чизкейки и блинчики)) Видно, что персонал старается качественно обслужить посетителей. Желаю удачи в развитии этой кофейне!
Заходила как то раз в Шоколадницу, заказала чизкейк и карамельное капучино, все очень вкусно)
В шоколаднице очень крутой латте, беру с банановым сиропом:) Еще советую ванильные эклеры, очень вкусно! Хочу отметить, что на диваны положили пледы, стало намного уютнее!
Захожу сюда на ланч, так как работа рядом! Вкусно и быстро, цена-качество соответствует, персонал вежливый, атмосфера очень приятная! Можно сказать, что отдыхаю от работы! Еще бы ввели бонусные карты, то и на завтрак, и на ужин ходила бы сюда!)
Вчера заглянула попить кофе в Шоколадницу и заметила, как улучшился внешний вид) Ребята молодцы, начали делать ремонт, видно, что ресторан стараются улучшить, что не может не радовать!) Персонал вежливый и доброжелательный) Кофе вкусный!) Желаю удачи в новых начинаниях!)
Официантки косят под дурочек. 2 раза уточнили заказ, всё равно в чеке пробили на большую сумму, так как им было выгодно. Хорошего в этой кофейне - только интерьер. Всё остальное иллюзия. Цены неоправданно высокие. Видимо, за франшизу. Не рекомендую туда вообще заходить!
Обсчитывают!!! Остался неприятный осадок. Больше туда не пойдём.
приятная атмосфера, небольшой зал, вкусное кофе и блинчики
10.01.15 Хорошо поесть здесь нельзя, идет как бы игра : заказываешь блюда--есть совершенно нечего, денег отвалили--ущли голодные.Это как бы и не кафе , чтобы поесть, а черт его знает что.Имитация--профанация.Аж зло берет.зачем пришли.Ноги нашей там не будет.Фуфло.
Расположение кафе очень удачное. Чуть подмерзли на остановке и решили погреться, а заодно и перекусить.
Очень много сладкого...
Персонал вежливый. Заказали роллы и чай, 15 минут ожидания заказа(вполне терпимо). Роллы с пармской ветчиной приятно оказались сочными (приличное количество свежего омлета сделало свое дело), ветчинки хотелось бы видеть побольше. А приготовление роллов "Цезарь", ну или ингредиенты, поварам стоит пересмотреть. Куриное филе немного суховато, сыр твердый - или Пармезан или давно помер (второе скорее всего, потому как цена ролла, Пармезан в себя не включает). И в конце порадовали не промытые листья салата (жаль не додумались сфоткать...).
Кто-то писал про невысокие цены, три ха-ха. Максимум если и зайду в это кафе, то только за чашечкой кофе.
обсчитали так вчера неплохо нас в- 2 раза. вместо 2 бизнес-ланчей, за которые мы больше 600 р не заплатили бы (по меню) официантка принесла счет в 1200 или около того. в попыхах даже разбираться не стали. а сейчас понимаем, что не могли на столько наесть. тем более специально в обед на дизнес-ланч шли. очень очень медленно обслуживают. когда спешишь, лучше не идти туда, опоздаешь везде и всюду. понравился только уют. готовят еще на четверочку,может...
Больше я туда не пойду(((((((((
Удачное расположение, встречаться с кем-нибудь удобно- просто объяснить где находится. Есть возможность уединиться в отдельном уголке. Очень много десертов и конечно же кофе. Так же можно полноценно поесть- салаты, горячее, супы, закуски - всё это присутствует в меню, готовят довольно вкусно. Официанты в большинстве своём расторопные , внимательные и вежливые. Но когда много народа, то приходится долго ждать пока к тебе подойдут. Если собираетесь посетить кафейню в вечернее время , то лучше заказать столик заранее т.к. может не оказаться свободного.
Вежливый персонал и вкусные пироги - отличное место! из напитков особенно понравился имбирный чай с лимоном.Цены не высокие.Можно не плохо провести зимний холодный вечерок.)Там весьма уютно и с комфортом можно отдохнуть.Рекомендую)
Отлично кафе. Постоянно туда захожу. Там очень вкусные блюда с шоколадом, особенно мне нравятся десерты, они очень вкусные. Вечерком зайти и выпить чашечку горячего шоколада, замечательно.Цены там приемлемый. к тому же удобно расположен в городе.
Ходил,хожу,и буду ходить. Тихое укромное местечко,где можно посидеть в бесплатном интернете с вкусным кофе. Приятная обстановка, вежливый персонал,все замечательно.Мне очень понравилось,всем советую.
Очень понравилась уютная атмосфера кафе и приятная музыка! Спокойно могли общаться между собой с подругами...Очень вкусные десерты и кофе!
Там очень вкусно кормят и обслуживание отличное.
отличная кофейня . готовят вкусный кофе . все очень быстро .
Любим посещать это место, особенно вечером. Интерьер красивый, очень вкусно готовят и самое главное не дорого. Все как надо.
Кафейня изумительная. Интерьер шикарный. Люблю проводить здесь вечера с молодым человеком. Десерты вне всяких сомнений одно из лучших блюд в кафе.
Шоколадница на проспекте Ленина на карте