8 (487) 233-23-73 8 (487) 233-23... — показать

4.8 4 отзыва
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97
цокольный этаж

Про «Штаб»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Штабом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Тулы. Пивные рестораны, похожие на этот, особенно популярны у любителей импортных сортов пенного напитка.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 487 233-23-73.

Отзывы про Штаб (4)

4.8
Пошли праздновать день студентов. Везде было занято и решили в Штаб. Мы были в шоке!!! Как там вкусно. Обычная картошка зажарена так ,что хочется съесть всю сковородку. Порции огромные. Официанты очень вежливые,советовали от чистого сердца. По цене я на 500 рублей объелась и еще чая выпила. Нет долбящей музыки.мы остались довольны!!!!
находится рядом с домом,родители почти каждый отмечают там день ВДВ с друзьями , считают что место подходящее по названию и там хорошая русская армейская кухня по приемлимым ценам.))
Тихое, спокойное место, где можно отлично посидеть, поговорить. Персонал очень доброжелательный. Очень приятно побывать в таком месте.
Хорошее, спокойное кафе без всяких излишеств! Вкусная еда, приемлимые цены, обслуживание на уровне! Мне нравится!
Штаб на карте