8 (920) 769-10-108 (920) 769-10... — показать

+7 920 769-...+7 920 769-10-10 ещё
Россия, Тульская обл, Ленинский р-н, п Рождественский, д 1
Карьер

Про «СК Цитадель»

В стрелковом клубе Цитадель производиться стрельба по летящим мишеням из гладкоствольного оружия - стрельба по тарелочкам.

Отзывы про СК Цитадель (4)

3.5
Ездили компанией отдохнуть, пострелять из ружья, пожарить шашлыки, в общем приятно провести время. Что можно сказать, территория просто огромная, у нас была отдельная беседка большая с мангалом, большой стол, все цивильно так, туалеты тоже чистенькие, ходили уборщицы периодически поддерживали чистоту. Непосредственно о самой стрельбе могу сказать, что сравнивать особо не с чем, так как впервые стреляла, но осталась под большим впечатлением, даже получилось попасть в цель. Инструктор прикольный такой мужичок, рассказал все понятно, что делать можно, что нельзя. Еще помимо стрельбы по тарелкам есть для детей веревочный городок. ну туда и взрослым в принципе можно, если по весу проходите, так что развлечения и для взрослых и детей есть. На территории еще есть тир с разными видами оружия, но не все можно было попробовать почему то, и мишени далековато, попасть сложно. Единственное, что не очень, это расположение, далеко от города, без машины наверное и не добраться. но виды обалденные, не слышно шума города, тишина, обрывы, как будто утесы горные. В общем, единение с природой максимальное.
Попытался забронировать время и дату на сайте, перезвонили на следующий день сказали что эта дата и время уже забронированы, вообщем хотите испортить себе настроение и отдых звоните им.
Ездили как то с друзьями пострелять по мишеням в это место. Нормально все прошло. Вокруг как то безлюдно. Народу совсем не много. Территория огромная и пустая. есть домики для проживания - с виду приличные. Ресторан тоже имеется, но о нем ничего сказать не могу. Можно приехать в это место и покататься по территории, при этом не встретить ни одного сотрудника.
В один из праздничных дней, решили с друзьями немного разнообразить досуг и выбрались в СК Цитадель. На месте для нас провели небольшой инструктаж по технике безопасности и правила поведения на огневом рубеже. Стрельба производится из гладкоствольного оружия дробью. Навеска пороха в патронах спортивная: отдача ощущается, но после нескольких десятков выстрелов в плече не будет болезненных ощущений. Эмоции от стрельбы превысили все мои самые смелые ожидания. Буквально почувствовал, как кровь вскипает и где то внутри просыпается опыт тысячи поколений охотников, это коснулось и всех ребят в нашей компании, девушка тоже осталась довольна. Персонал клуба профессионален и вежлив. Снизил балл за не самое удачное расположение: людям без личного транспорта добраться будет не очень удобно. Цена в районе 700 руб за 25 выстрелов. После Вы можете оставить себе на память стрелянную гильзу, а эмоции и хорошее настроение останутся с Вами очень надолго.

Частые вопросы про СК Цитадель

СК Цитадель находится по адресу Россия, Тульская обл, Ленинский р-н, п Рождественский, д 1
Карьер.

СК Цитадель на карте