8 (487) 236-47-07 8 (487) 236-47... — показать

+7 487 236-... +7 487 236-47-07 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 57
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Сковорода на проспекте Ленина (27)

4.7
Отличное местечко, чтобы вкусно покушать и приятно посидеть. Очень понравилась атмосфера, да и сам интерьер заведения делает его уютным. Очень вкусно и что самое главное - быстро, приготовили наш заказ. Вся семья осталась довольна. Хочется сказать отдельное спасибо официантам, быстро и качественно обслужили. Всегда улыбались и готовы были помочь с выбором. Спасибо, вернёмся сюда и не один раз!
Жаль нашу "Сковороду", теперь там кафе "Родина", поменяйте информацию :(
Милое местечко,часто бывали... Теперь муж рассказывает о нашем последнем посещении всем друзьям как анекдот. Принесли непрожареный бифштекс, на моё вежливое замечание об этом инциденте официант задал вопрос: "Вам этот пожарить, или другой принести?"... Даже не знали как реагировать... Больше не ходим...
Очень вкусные вареники! Но, не помешал бы новенький ремонт....
Удобный вариант для перекусов в рабочее время. Внимательный обслуживающий персонал поддерживает чистоту и хорошо выполняет свою работу. Готовят вкусно и по приемлемым ценам. В заведении непринужденно играет музыка, которая не мешает обсуждать деловые переговоры. Интерьер довольно таки обычный, ни чего лишнего и экстравагантного. Подойдет для посиделок небольшими компаниями.
В сковороде просто потрясающая кухня.Приятная атмосфера и обслуживание.Хорошее месторасположение, приемлимые цены. В общем отличное место - заходите - не пожалеете.
Милый небольшой ресторанчик. Хорошая кухня, забавный ассортимент блюд, хорошо выученный персонал. Столовались здесь дважды: обедали и ужинали. Вдвоем голодные, литр пива, 200 г горилки обошлись примерно в 1500 рублей. Из-за стола вставали с трудом. Будьте внимательны: порции а "Сковороде" нехилые, не заказывайте сразу всю линейку блюд - лучше потом дозаказать. Но про"Донецкие сырники" не забудьте!))
Классный ресторан. Я не люблю украинскую кухню, но там мне все понравилось. Интерьер очень интересный. Там уютно. Можно расслабиться и отдохнуть. Ходила туда с друзьями, мы все остались довольны. Всем понравилось обслуживание, сами официанты очень понравились. Цены там приемлемые, денег которые мы отдали не жалко.
Быстрое обслуживание,удобный интерьер.Разнообразный ассортимеент блюд.Цены не дешёвые,но это того стоит.Удобное место для отдыха.
Одно из моих самых любимых заведений. Обожаю украинскую кухню и только в сковороде могу ею насладиться. Борщ со сметаной, что может быть вкуснее?
отличный ресторан . отличные доброжелательные официанты . вкусно готовят. свежие продукты!!!
отличное кафе,что бы посидеть с друзьями! Официанты отлично относятся к клиентам,и это хорошо! Большое меню,очень вкусно готовят!! Есть живая музыка она отличная,очень вписывается в обстановку
Проведение банкетов, торжеств, конференций на договорных условиях, сезонные фестивали, еда и фирменные настойки на вынос, гастрономические комплименты каждому гостю, эксклюзивные украинские настойки,Вкусненько готовят очень а главное очень очень дешево!еда очень сытная и изысканная советую всем ходить туда
есть парковка бесплатная
Очень уюное место.Вкусная украинская кухня.Прияное обслуживание. И всё это вкусно и недорого.Заходите не пожалеете.
отличный ресторан . очень вкусная кухня . доврожелательные продовцы!!!
Хорошее место Здесь большое многообразие блюд, разумные цены и конечно же обслуживание на высоком уровне! Осталась полностью довольна и часто посещаю теперь
Замечательный ресторан украинской кухни.Очень вкусный борщ с пампушками, всем советую попробовать.Сам поел на 450 рублей ,очень понравилось,считаю что это совсем не дорого.В дали от родины можно поесть национальную еду.
Всем любителям украинской кухни, обязательно надо здесь побывать. Очень вкусная еда, и приветливый персонал. Цены довольно не высокие. Приятно было побывать в этом месте.
Ресторанчик очень вкусной украинской кухни. Люблю бывать здесь. Всегда ухожу довольная. Вежливый персонал, хорошее обслуживание, а самое главное вкусно.
Хорошее место, чтобы вкусно поесть! Здесь большое многообразие блюд, порции достаточно большие! Всё это дополняет ещё и приятная атмосфера, разумные цены и конечно же обслуживание на высоком уровне! Осталась полностью довольна и теперь частенько захаживаю!
Очень часто хожу в Сковороду! Атмосфера Украины просто завораживает... Всегда беру себе там мясную тарелку. Значит, приносят блюдо огромное а на нём много много мяса и стоит это удовольствие всего 700р.! С расчётом того, что втроем сложно всё это блюдо съесть! Борщ просто суперский... Всем советую...!!!=)
Хороший ресторанчик, посидеть и покушать можно хорошо. Цены приемлемые, средний счёт 600р. Интерьер интересный, была удивлена. В общем от ужина осталось хорошее впечатление.
Отличное место, центр города, приятные цены, замечательный персонал - дружелюбный, внимательный, улыбчивый, одно заглядение. При воспоминании о мясе в тесте... голова кругом, а борщи, какие там борщи...
В ресторанчике Сковорода очень сытная украинская кухня и легкая, ироничная атмосфера. здесь можно отведать приготовленного с душой наваристого борща со знаменитыми украинскими пампушками. В Сковороде отмечаются все традиционные украинские и русские праздники. Гостей здесь всегда ждут гастрономические сюрпризы и комплименты от шеф-повара.
Для любителей украинской кухни это то самое место. Хорошее местечко. Уютненько. готовят изумительно по доступной цене. прекрасный персонал.
В таком месте приятно провести вечер в приятной компании. Цены не маленикие, но все того стоит. Очень вкусно. Прекраснле место.
Вы любитель украинской кухни?Любите сытно и вкусно поесть?Тогда ваш путь должен непременно лежать в Сковороду!Замечательное место.Обслуживание ненавязчивое, вежливые официанты.Вкусные традиционные украинские блюда!Даже если есть какие то минусы( а их просто не может не быть))они просто теряются на фоне тех положительных эмоций, которые вы здесь получаете.Очень рекомендую!
Сковорода на проспекте Ленина на карте