8 (487) 270-47-058 (487) 270-47... — показать

Россия, г Тула, ул Староникитская, д 65
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Славянский»

Ресторанно-гостиничный комплекс Славянский расположен в историческом центре города Тулы, в 15 минутах ходьбы от Кремля. Открытие состоялось в декабре 2011 года. К услугам гостей Славянского: ресторан с живой музыкой, в котором подаются блюда традиционной русской кухни; VIP-залы; диско-бар; кальян; по выходным шоу-программа(живой звук, шоу-балеты, стриптиз); по воскресеньям проводится детская развлекательная программа Посиделки у Ванюшки; гостиница (комфортабельные номера оформлены в современном стиле. Номера оснащены системой кондиционирования и вентиляции, спутниковым ТВ, ванная комната с душевой кабиной, халатом, тапочками, полотенцем,феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Завтрак входит в стоимость проживания). В ресторане подаются блюда русской и европейской кухни, есть детское меню. По будням бизнес-ланч.

Предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка.

VIP-зал
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Славянский (32)

3.9
Вчера отмечала свой ДР с друзьями в ресторане "Славянский". Бронировала по телефону и интернету. Заранее обговорила меню и условие, что принесём с собой 1 бутылку виски и 1 бутылку вина за определенную плату -пробковый сбор (500 рублей за каждую принесенную бутылку). В процессе празднования оплатили ещё 500 руб за подаренную 2-ю бутылку вина. С первой минуты пребывания в этом ресторане (в вип-комнате) меня и моих гостей встретила ужасно недоброжелательная и грубая официантка. На протяжении всего вечера она хамила моим несовершеннолетним детям (требовала у моего 8-летнего сына не называть её тётей (он просто попросил принести мороженое))) и всем гостям (выискивала под столами якобы принесённые бутылки спиртного, выхватывала из рук моего ребёнка бутылку с колой, измеряла и пыталась доказать мне и моим гостям, что виски в бутылке было меньше, чем в предыдущий её заход в комнату....потрепала нервы здОрово и испортила праздник. Я попросила администратора сменить нам официантку (администратор извинилась и сообщила мне, что эта официантка болеет и поэтому не совсем адекватна в этот вечер). В итоге - пару раз зашла другая, но счёт принесла предыдущая...та самая "болеющая" официантка, забыв указать в счёте про предоплату 2000 руб. На мой вопрос про предоплату потребовала (в грубой форме) чек на 2 тыс. (вообще я оплачивала эти 2 тыс. через сбербанк онлайн). Также была "забыта" скидка в 20 процентов на меню и бар в день рождения, обговоренная заранее. Кстати, скидку я так и не получила. У меня в гостях были серьезные и уважаемые люди (гости Тулы), которые были поражены данным обслуживанием. Мой праздник был испорчен. Я надеюсь, что руководство ресторана прочитает мой отзыв и примет меры по отношению к своему сотруднику. (праздновали 9 марта день рождения Инны)
Славянский
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Очень жаль, что так получилось с Вашим праздником. По предварительно переписке разговор был только про 1 бутылку вина и 1 бутылку вискаря в виде исключения, а началось доставаться еще виски, 2 -х литровая кока-кола и тд. Про день рождения в переписке Вы просто спросили и всё, видимо, друг друга с администратором не поняли. Про официанта - учтем Ваше замечание, напомним ей о правилах общения с гостями.
Вчера была в этом заведении. Больше не пойду мало того что в дамскую комнату ходят парами мальчик с девочкой, так мне ещё стакан бармен дал с непонятым содержимым похожим на чьи-то слюни. Я была в гневе. Но нужно отдать должное охранникам, ребята приложили максимум усилий для того чтобы конфликт был улажен. Больше никогда я не пойду в это заведение. Уровень дешевого кабака. Раньше часто посещала очень было приятно но сейчас разочарована
Славянский
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Просим прощение за испорченный вечер. С персонала взяты объяснительные, виновные наказаны. С Вами пообщались, ситуацию Вам объяснили.
Неплохое заведение! Комфортно, вкусно и есть живая музыка. Расположен близко к центру, в то же время в тихом месте. Поствил не 5, потому что иногда официанты не очень то спешат обслужить.
Славянский
Здравствуйте, Alex-DTM71! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Проведем работу с персоналом)
До блюд дело не дошло((( заказал банкет с одними условиями 1500 руб. с человека оставил предоплату, ближе к банкету цена резко выросла до 2500 руб. с человека (так думаю во время банкета озвучат 3500 руб.) , захотел забрать аванс, в виду нарушения устного договора, отказали. Что за такое заведение где не соблюдаются самые простейшие законы.
Славянский
Здравствуйте, demon2005! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Когда Вы звонили первый раз по поводу банкета условия были 1 500 руб, когда позвонили второй раз уже изменились условия по банкетам на 2 500 руб. Вы объяснили, что уже звонили и для Вас условия записали прежние (по 1 500 руб/чел).
d_e_m_o_n_2005
d_e_m_o_n_2005 ответил Славянский
после того как меня обрадовала новость повышения тарифа, охота отмечать у вас свадьбу отпала
Отличный ресторан!
Наш столик обслуживала Алина. Она очень вежливая, внимательная и отзывчивая. Спасибо ей большое!
Очень понравилась живая музыка. Артистам браво!
Мы потрясно провели вечер в этом ресторане!
ReviewForm Mobile 1133546
Славянский
Здравствуйте, Ol4er78! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Ждем в гости)
Славянский на карте
Обед супергероя