8 (487) 270-47-05 8 (487) 270-47... — показать

Славянский в Центральном районе в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 270-47-05 8 (487) 270-47... — показать
Россия, г Тула, ул Староникитская, д 65
Есть доставка

Отзывы про Славянский в Центральном районе (32)

3.9
Вчера отмечала свой ДР с друзьями в ресторане "Славянский". Бронировала по телефону и интернету. Заранее обговорила меню и условие, что принесём с собой 1 бутылку виски и 1 бутылку вина за определенную плату -пробковый сбор (500 рублей за каждую принесенную бутылку). В процессе празднования оплатили ещё 500 руб за подаренную 2-ю бутылку вина. С первой минуты пребывания в этом ресторане (в вип-комнате) меня и моих гостей встретила ужасно недоброжелательная и грубая официантка. На протяжении всего вечера она хамила моим несовершеннолетним детям (требовала у моего 8-летнего сына не называть её тётей (он просто попросил принести мороженое))) и всем гостям (выискивала под столами якобы принесённые бутылки спиртного, выхватывала из рук моего ребёнка бутылку с колой, измеряла и пыталась доказать мне и моим гостям, что виски в бутылке было меньше, чем в предыдущий её заход в комнату....потрепала нервы здОрово и испортила праздник. Я попросила администратора сменить нам официантку (администратор извинилась и сообщила мне, что эта официантка болеет и поэтому не совсем адекватна в этот вечер). В итоге - пару раз зашла другая, но счёт принесла предыдущая...та самая "болеющая" официантка, забыв указать в счёте про предоплату 2000 руб. На мой вопрос про предоплату потребовала (в грубой форме) чек на 2 тыс. (вообще я оплачивала эти 2 тыс. через сбербанк онлайн). Также была "забыта" скидка в 20 процентов на меню и бар в день рождения, обговоренная заранее. Кстати, скидку я так и не получила. У меня в гостях были серьезные и уважаемые люди (гости Тулы), которые были поражены данным обслуживанием. Мой праздник был испорчен. Я надеюсь, что руководство ресторана прочитает мой отзыв и примет меры по отношению к своему сотруднику. (праздновали 9 марта день рождения Инны)
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Очень жаль, что так получилось с Вашим праздником. По предварительно переписке разговор был только про 1 бутылку вина и 1 бутылку вискаря в виде исключения, а началось доставаться еще виски, 2 -х литровая кока-кола и тд. Про день рождения в переписке Вы просто спросили и всё, видимо, друг друга с администратором не поняли. Про официанта - учтем Ваше замечание, напомним ей о правилах общения с гостями.
Вчера была в этом заведении. Больше не пойду мало того что в дамскую комнату ходят парами мальчик с девочкой, так мне ещё стакан бармен дал с непонятым содержимым похожим на чьи-то слюни. Я была в гневе. Но нужно отдать должное охранникам, ребята приложили максимум усилий для того чтобы конфликт был улажен. Больше никогда я не пойду в это заведение. Уровень дешевого кабака. Раньше часто посещала очень было приятно но сейчас разочарована
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Просим прощение за испорченный вечер. С персонала взяты объяснительные, виновные наказаны. С Вами пообщались, ситуацию Вам объяснили.
Неплохое заведение! Комфортно, вкусно и есть живая музыка. Расположен близко к центру, в то же время в тихом месте. Поствил не 5, потому что иногда официанты не очень то спешат обслужить.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Alex-DTM71! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Проведем работу с персоналом)
До блюд дело не дошло((( заказал банкет с одними условиями 1500 руб. с человека оставил предоплату, ближе к банкету цена резко выросла до 2500 руб. с человека (так думаю во время банкета озвучат 3500 руб.) , захотел забрать аванс, в виду нарушения устного договора, отказали. Что за такое заведение где не соблюдаются самые простейшие законы.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, demon2005! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Когда Вы звонили первый раз по поводу банкета условия были 1 500 руб, когда позвонили второй раз уже изменились условия по банкетам на 2 500 руб. Вы объяснили, что уже звонили и для Вас условия записали прежние (по 1 500 руб/чел).
d_e_m_o_n_2005
d_e_m_o_n_2005 ответил Славянский в Центральном районе
после того как меня обрадовала новость повышения тарифа, охота отмечать у вас свадьбу отпала
Отличный ресторан!
Наш столик обслуживала Алина. Она очень вежливая, внимательная и отзывчивая. Спасибо ей большое!
Очень понравилась живая музыка. Артистам браво!
Мы потрясно провели вечер в этом ресторане!
ReviewForm Mobile 1133546
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Ol4er78! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Ждем в гости)
В целом ресторан достойный, блюда вкусные, красиво оформлены. Есть пожелание: расширьте меню. Обращение к официанткам, просто уже крик души (бываем у вас частенько)! НУ НЕ СТОЙТЕ ВЫ НАД ДУШОЙ!!! Обслуживание не должно быть навязчивым, вы должны быть незаметны, а от вас просто уже не знаешь куда деться, от вашего бдительного ока. И если клиент не задает вопросы по блюду или алкоголю, значит он в курсе что это и ваше мнение и комментарии его не интересуют
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваг отзыв и оценку! Беседу с персоналом проведем. Ждем снова в гости)
Здравствуйте! А в ресторане есть детская комната или детская игровая зона? Планируем праздновать взрослый День Рождения, но с ребенком 3 лет.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте. При праздновании ДР в ВИП-зале можем сделать ребеночку детский уголок из матов, игрушек и тд
Сидели вечером на веранде с другом. Очень комфортно, быстренько заказали салатики из летнего меню, но решили остаться подольше и взяли рыбу и мясо на мангале. Всё было очень вкусно, рекомендую салат с вантонами, это такие хрустящие из тонкого теста пельмешки. Официанты бодрые, не навязчивые. В целом, ресторан уютный, ушли довольные.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждем снова в гости)
Посетили ресторан 4 марта, праздновали международный женский день. Понимая, что в праздничные дни много посетителей, сделали предварительный заказ, обозначили время, внесли предоплату 50%. Казалось бы всё сделали, чтобы не ждать долго и мучительно свой заказ. Но увы, настроение всё же испортили. Мы пришли и на столе стоял только бар! Час ждали салаты и наконец-то дождались, но самое удивительное, их принесли сразу вместе с нашим горячим блюдом! Мало того, что на столе совершенно нет места сразу для салата и горячего, мы были вчетвером за столом. И как может горячее остаться горячим, если нужно покушать салат сначала?! Затем нам сообщают, что у нас три горячего из 4-х...ну это совсем сделало нам настроение. Т.е. администратор не записала заказ на кухню четвертое горячее. Еще ждали час. Нежное каре ягненка в результате принесли, но выглядело ужасно, отварных два ребрышка, края в фольгу не обернули, блюдо отличалось очень от фото на сайте славянского. Уважаемые руководители заведения Славянский, будьте любезны достойно обеспечивать прием гостей. Увеличивайте персонал на праздники, как вариант. Мы к вам пришли не даром посидеть. В итоге мы оставили 15 000 рэ за некачественную работу. Надеемся вы подумаете о нашем отзыве! Заранее багодарны.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Просим прощение за предоставленные неудобства. С персоналом работу провели, замечания Ваши учли!
Добрый день. Отмечали в ресторане Славянский 5.02.2016 вечер встречи выпускников. хотелось бы отменить замечательное обслуживание официантом и адинистратором, очень вежливые и не навязчивые. Но кроме положительных моментов остались и отрицательные....Начну с того, что в данном заведении бывали не первый раз и никогда не возникало вопросов по еде...В этот раз ресторан удивил...Порции оказались гораздо меньше обычного...ну и по вкусовым качествам то же самое стало хуже. Очень хотелось чтобы учли данное замеччание по кухне. Потому что очень неприятно отмечать какой либо банкет и разочароваться в еде...Ну и последнее..Отмечу чрезмерное любопытство что во взгляде, что в поведении, охраны ресторана....Согласитесь,неприятно становится когда ощущаешь на себе взгляды как будто ты преступник))))
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Замечание по кухне и работе охраны учтем.
Хорошее местечко! Гуляли девишник - все на высшем уровне! Особенно порадовала девушка-кальянщица) Спасибо Вам)))
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждем снова в гости)
Была там но правда давно. Очень понравилось, если позволяет бюджет то лучше места не придумаешь)
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте,id130143519! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
хорошее место.всегда весело,но контингент стал не очень....советую усилить фейс контроль,а то иногда можно увидеть такие персонажи,что не понятно как их туда занесло и вообще пустили
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и совет. По фейс-контролю ситуацию поправим. Ждем в гости!
Отмечали свадьбу сестры в данном ресторане. Сказать, что безумно волновались за организацию и проведение - это ничего не сказать.Все прошло хорошо, как запланировали. Славянский порадовал. Хочется поблагодарить заведение и пожелать держать планку на заданной высоте
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Njuta 1103! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вашу сестру с бракосочетанием. Рады, что оправдали ожидания и свадьба прошла на уровне. Ждем Вашу сестру с мужем в Геленджике (напомните ей, пожалуйста, о подарке от РГК "Славянский" - поездка на Черное море в "Славянскую ладью").
Отмечали юбилей свадьбы родителей – 35 лет. Заказали стол в большом зале, очень милая девочка-администратор посоветовала сделать предзаказ и по меню подсказала. Приятно, что никаких накладок не было, очень не хотелось испортить такой вечер – подавали все вовремя, приготовили все очень вкусно, официанты обходительные и внимательные. Порадовала шоу-программа – на любой вкус. Кто постарше танцевали в зале под живую музыку, а мы время от времени бегали в бар. Там красиво зал оформлен и очень уютно. Хорошие бармены, вкусные коктейли. Обязательно придём ещё.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Lena! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что всё было на высоте! Надеемся, что все последующие праздники Ваша семья и друзья отметят у нас р ресторане)
Шикарный ресторан! Прекрасное место для веселья и развлечений, кухня на высоте, очень вкусно, и цены приемлемы. Все очень понравилось, придем еще!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте,budilina1999! Спасибо за Ваш отзыв. Ждём в гости)
Жаль, конечно. Хорошее место было. Но видимо нельзя все время брать, ничего не вкладывая. Не правда ли? :)
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, krakozyabr99! Спасибо за Ваш отзыв. Руководством компании постоянно проводятся мероприятия по улучшению и увеличению ассортимента блюд, качества обслуживания, развлекательной программы, детской программы!
Было очень стильное заведение, но с какогото момента все пошло под откос.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Zhenechka-filonov! Спасибо за отзыв! Просьба оставить свои координаты или перезвонить 8-905-110-33-53 для улучшения нашей работы. Спасибо за понимание
Славянский умер, как заведение. Объявлен банкротом, и выдает из последних сил всякое гэ, простите. Совершенный пофигизм виден на лицах каждого сотрудника.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Serezha.kaplan! Спасибо за отзыв. Просьба уточнить когда Вы были и что не понравилось ( 8-905-110-33-53).
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Serezha. Kaplan! Спасибо за Ваш отзыв! Просьба оставить свои координаты для уточнения или перезвонить 8-905-110-33-53. Спасибо
Разочарование. Утешает лишь то, что попала туда в принудительном порядке на корпоратив.
Кухня не выдерживает критики. Цены - заоблачные.
Салат Цезарь с креветками: креветки с запахом плохой копченой колбасы, переварены донельзя. Листья салата представляют собой бесформенную массу вперемешку с соусом. Сыр, возможно, пармезан, взят, очевидно, из старой засохшей нарезки, т.е. буквально куски. Химические сухарики из пакета.
Рулетики из семги с треской: не семга, а горбуша, причем несвежая. Гарнир из цветной капусты в сгоревшей панировке.
Мясные, рыбные, фруктовые тарелки - скудно, некрасиво, невкусно.
Программа, в принципе, насыщенная, но очень навязчивая. Без таймаутов, можно оглохнуть. Так и не поняла смысла этого нон-стопа.
Так же навязчивы официанты. Лезут с "налить-убрать" невпопад. А после этого им еще и по 100 руб. с лица собрали. Прямо как в туреции водителю автобуса. Грубая, но справедливая оценка - отстой.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Наталия Елисеева! Спасибо за Ваш отзыв. Просим прощения за испорченный вечер. Ваши замечания учтены, персоналу объявлен выговор. По поводу кухни и обслуживания - нужно было сразу обратиться к администратору или управляющему и решить все вопросы.
Добрый день!! Хочу немного пожаловаться и обратить внимание диджея Мейсона на музыку,которую он играет!Являюсь частым гостем на протяжение долгого времени и заметила что репертуар не меняется вообще!!! Мейсон!! Появилось куча новых танцевальных треков, добавь их и ты сам увидишь как народ будет отплясывать!"Мама Люба" и зарубежное старье уже настолько приелось, что даже идти не хочется в Славянский!! Пожалуйста, прими мои пожелания к сведению)))Станет только лучше!!! Убедишься Сам!!!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Анжелика Короткевич! Спасибо Вам за отзыв. Ваши пожелания перадали лично DJ Mayson!
Отмечали День Рождение сына, 5 лет!!! Это просто сказка!!! Обо всем поподробнее. Было нас 9 чел, из которых 1 ребенок. Все обошлось в 18,000 вместе с тортом, нарезка ясная, рыбная и сырная, шампанское и вино и водка, салаты порционные и по два горячих блюда. Ребенку - из детского меню. Так вот, порции ОГОМЕННЫЕ!!! Взрослые не стали даже трогать второе горячее, без него обошлось бы в 15,000. Это очень маленькие деньги за такое место, такое обслуживание и такую детскую программу. Нам все остатки и не тронутое упаковали в контейнеры и вынесли прямо к машине, что просто порадовало! Теперь о приеме. На ресепшене приятная девушка примет верхнюю одежду, подарит шарик ребенку-имениннику и проводит до столика. "Посиделки у Ванюши" начинаются в 13,30. поэтому мы пришли к 13,00. Чуть-чуть успели перекусить, поздравить ребенка, и далее развлекательная программа. Тема была космическая со звездочетом, большой медведицей и Умкой. Детям дарили Много и не по одному маленькому подарочку так, что даже плакс развеселили. Была куча конкурсов, танцев, песен для детей и родителей. Особое внимание именинникам и его МНОГО!!!! После этого от ресторана подарили именинникам кексики суперские и начался ПАРАД ТОРТОВ. Под общие аплодисменты в темноте выносили по одному торту каждого маленького именинника, и он задувал (принесенные вами) свечи. А потом конечно великолепный Шоколадный фантан и общий хоровод, и танец мам и детей. Ушли мы в пятом часу вечера, но это было супер! Официанты незаметны, всегда убран стол от салфеток и грязной посуды. Да еще и поинтересуются, как вам горячее или салат. Никто нигде не курит, только на улице. Туалет, пардон, хоть с пола ешь. Да еще и кожаное массажное кресло за символические деньги так раскатает, как Бог черепаху. В Туле говорят, что праздновать в Славянском - признак достатка!!! Так оно и есть.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Kinderyar! Спасибо Вам за такой отзыв! Просто нет слов. Всему персоналу передали Ваши слова. Ждем Вас в гости! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
Кухня отличная, ну очень вкусно!!! Отмечали день рождения на 7 чел. обошлось 14 000 руб. Обслуживание на уровне официанта практически не видели, но стол постоянно убирался, салфетки обновлялись, посуда менялась на чистую - все как по волшебству! Очень удивило ( в сравнении с другими ресторанами и кафе) одна порция нарезки(мясо, рыба) - это большая и целая тарелка!!!!! Если хотите вкусно пообедать или поужинать то Вам сюда. А вот если хочется куража, то с муз.сопровождением здесь не очень на 4. Подборка не супер и поют как говорится без огонька. Хотя в сравнении за неделю до этого были в "Сударе" подборка, живая музыка - КЛАСС, а вот кухня - УЖАС!!! Так что выбирайте.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Stina_82! Спасибо Вам за отзыв. Поварам и официантам передадим Ваши слова. По развлекательной программе - артистов поменяли. Приглашаем Вас оценить их и помочь нам улучшить качество развлекательной программы! Спасибо
Замечательная программа была 9 февраля! Спасибо! Нам очень понравилось! Всего было в меру: и шума, и конкурсов, и танцев, и просто мультиков. И поздравили ребенка отлично, он был счастлив. До сих пор впечатлены.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Ольга Петровна! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв. У нас новые артисты - приглашаем Вас оценить их мастерство!
Я часто бываю с семьей как в самом ресторане, так и с друзьями внизу в баре. Всегда уходим в отличном настроении и хорошо отдохнувшие. Единствееное, если идем в выходной день, то стараемся делать предзаказ, чтобы нам сразу принесли еду и это считаю нормально для ресторана, который пользуется популярностью!!!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Lisa 20! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Благодарим Вас за приятные слова!
Я часто бываю с друзьями как в самом ресторане, так и внизу в баре. Всегда уходим в отличном настроении и хорошо отдохнувшие. Единственое, если идем в выходной день, то стараемся делать предзаказ, чтобы нам сразу принесли еду и это считаю нормально для ресторана, который пользуется популярностью!!!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Nastya! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Благодарим Вас за понимание по поводу необходимости сделать предзаказ)))
Ребят, в баре Славянского работает один из лучших кальянщиков в стране, и, несомненно, лучший в Туле - Егор!! Делает шедевры!!!! Обязательно попробуйте!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Irreproachablelady! Спасибо Вам за отзыв. Егор у нас не работает, но работают не менее классные кальянщики)))) Ждём Вас в гости попробовать кальян!
Отличное место для веселья! Танцовщицы и живая музыка не дадут вам скучать. Кухня на 5 баллов. Можно неплохо отдохнуть с семьей, места всем хватит.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Chell Ester! Спасибо Вам за отзыв. Ждём Вас в гости. Единственная просьба при желании посетить ресторан в выходные дни - бронировать столик заранее) Спасибо
Отличное местечко.приемлимые цены.уютная обстановка.живая музыка.еда оболденная.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Ирина Ефремова! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Передадим персоналу. Ждем в гости!
Отличное место,в центре города.Красивый панорамный вид,внутри всё не менее прекрасно.Живая музыка вкусная еда.Прихожу сюда по вечерам с любимой!
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Niger! Спасибо за отзыв. Ждём Вас с любимой))))
Очень уютное местечко с живой музыкой. По пятницам бывают разные выступления. Еда вкусная. Цены приемлемые.
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Oshlokova.natalya! Спасибо Вам за отзыв. Шоу-программа не только по пятницам, но и по субботам как в основном зале так и в баре.
бываем там с семьей по выходным , прекрасные детские праздники , детям очень нравится , много сладкой еды , для взрослых вкусные горячие и холодные закуски
Славянский в Центральном районе
Здравствуйте, Аль Капоне! Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вашу семью в гости!
Славянский в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел