8 (487) 238-58-808 (487) 238-58... — показать

8 (487) 238-58-808 (487) 238-58... — показать
+7 487 238-...+7 487 238-58-80 ещё
г Тула, ул Дзержинского, д 11
401 офис; 4 этаж

Про «Служба компьютерной помощи Интерком на улице Дзержинского»

"Служба компьютерной помощи" просто необходима тем, у кого дома есть компьютер или ноутбук (то есть, практически всем!) Компьютер - это достаточно сложная техника, в нем иногда что-то ломается или приходится что-то обновлять. С этой задачей часто довольно трудно справиться, не имея специального образования и зная компьютер только на уровне пользователя. Поэтому и существует "Служба компьютерной помощи"! Опытные специалисты приедут к Вам домой, починят все, что сломалось в Вашем компьютере, обновят все, что устарело и дадут ценные советы по дальнейшей эксплуатации компьютера.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Монтаж компьютерных сетей
Центры системного администрирования

Отзывы про Служба компьютерной помощи Интерком на улице Дзержинского (7)

1.1
Это самые натуральные мошенники! Сколько раз после их "ремонта" приносили мне компьютеры с просьбой отремонтировать. Непонятно чего делают, после их "работы" компьютеры вообще умирают. Денег берут совершенно неадекватные суммы. Еще и являются подрядной организацией у провайдера Дом.ру. Вообще позорище! С кем связались! Если к вам придут чинить компьютер и выставят неадекватный ценник то просто посылайте их куда подальше! Полностью привести компьютер в порядок стоит 2000 рублей - это максимум! Без замены компонентов. Эта шаражка ЖУЛИКИ!!!! Как эта шаражка до сих пор существует не понятно.
Прайса нет, цены из головы, цены не просто высокие. космические. Мошенники никак иначе эту фирму назвать не могу!
Данная контора - полнейший развод на деньги.Вызывали толкового мастера, заострив на этом внимание,так как раньше уже пользовались услугами этой организации ." Компьютерный помощник "Буткус Андрюс подъехал и за полтора часа работы выставил счет за свои услуги ,включающие в себя консультацию и удаление трех программ,а также просто озвучив информацию о состоянии компьютера,жесткого диска.Счет нам вышел практически в 5000 рублей,при этом до начала работ нам не озвучили даже примерной итоговой стоимости.Далее , после его ухода ,у нас возникли определенные вопросы,которые он не разъяснил во время своего визита,пришлось позвонить и вызвать данного мастера на следующий день.Как потом оказалось,нам следовало оплатить этот повторный визит в 10 минут ,хотя мы до этого уже и так оплатили визит сполна.Работа не была выполнена ни на процент.Мы просили сделать резервную копию с программы, мастер сделал ее,но объяснил,что если мы захотим ее открыть,нам придется вновь вызывать кого то из их фирмы и оплачивать эту услугу еще раз.Эта фирма имеет уже десятки таких негативных отзывов,поэтому хотелось бы предупредить всех тех,кто хочет обратиться к ней за помощью!Не верьте низким ценам,которые они озвучивают по телефону, по факту всё будет стоить намного дороже !Ездили в офис на Дзержинского 11,общались с руководителем,который представился Юрием,но он нам пояснил ,что так и должно быть,и работа была выполнена в полном объеме ,мастер Андрюс профессионально отработал свой заказ.
Полностью согласны с предыдущими отзывами о разводе на деньги!
вызывали мастера из вашей фирмы, он провёл диагностику пк. и определил, что вышла из строя материнская плата.
За ее замену запросили около 25 тыс.руб.
А в другом сервисе - это обошлось в 6500 руб
. Фамилия умельца на фото.
- Оценка: 1- Отрицательный отзыв
Пригласили мастера с фирмы Компьютерная помощь, находится фирма ул. Дзержинского, 11 для устранения в ноутбуке вирусов, поставить антивирусную программу. Отозвались быстро, вежливый мастер, все как нам было сказано -устранил, антивирусная программа была поставлена, взяли 4500Р гарантия две недели. Через месяц работы ноутбука антивирусная программа закончилась, поставили заведомо ключ от антивирусной программы с истекающим сроком действия. При обращении в фирму нам опять предлагают пригласить мастера, но опять надо платить, такое ощущение что издеваются, нет бы извинились, и мне кажется заплатили мы не так уж и мало. Хамы!!!!
Служба компьютерной помощи Интерком на улице Дзержинского на карте