8 (950) 915-70-018 (950) 915-70... — показать

8 (950) 915-70-018 (950) 915-70... — показать
+7 950 915-...+7 950 915-70-01 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 96
Район: Советский

Про «Служба заселения Квартирант+»

Служба заселения «Квартирант» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по:
аренде недвижимости;
индивидуальному подходу к каждому клиенту;
выбору оптимального варианта обслуживания;
юридическим консультациям.
Служба заселения «Квартирант» располагает самой большой базой данных объектов недвижимости в России, которая насчитывает более 8000 вариантов. Пополнение баз данных происходит с помощью программно-аппаратного комплекса и большое количество объектов поступает от граждан, которые активно с нами сотрудничают.
Служба заселения «Квартирант» располагает и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, что нас безусловно радует. К тому же при повторном обращении к нам действует система скидок.
Благодаря современным технологиям и высоким стандартам качества обслуживания, Служба заселения «Квартирант» за годы своей профессиональной деятельности заработала надёжную репутацию в России.
Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и покорение новых вершин бизнеса. Сотрудники Службы заселения «Квартирант» непрерывно повышают свою квалификацию, сдают аттестацию, посещают профессиональные семинары, посвященные вопросам рынка недвижимости.

Отзывы про Служба заселения Квартирант+ (1)

Я заключила договор и самый дешёвый тариф, пришла домой зашла в личный кабинет и там 32 квартиры по моим параметрам, прозвонила только 10, через 4 дня заселилась))Ребят, кому нужно срочно заселиться, обращайтесь, не прогадаете.
Служба заселения Квартирант+ на карте