8 (487) 256-15-88 8 (487) 256-15... — показать

+7 487 256-... +7 487 256-15-88 ещё
г Тула, ул Советская, д 16
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Советская чебуречная на Советской улице (11)

4.2
Те кто еще помнит чебуречную возле Первомайской думаю со мной согласятся - чебуреки тут не айс. Один чебурек размером с тарелку, мяса в нем столовая ложка, а стоимость одного чебурека, относительно советских времен, как за полторы порции. Даже атмосфера доперестроечного периода не спасла ситуацию. Хотелось окунуться в ностальгию, а вышло одно расстройство. Даже одного балла для оценки жалко.

Ехал в командировку из Смоленска к вам, Нашёл в инете - искал где перекусить. Побывал. Очень здорово! И атмосфера и чебуреки, прям как Крым. Взял кружку пива "Жигули" и чебурек с мясом, а второй с сыром и помидором - класс!Спасибо!
Отличная атмосфера, качественный сервис, приятные цены. Меню достаточно простенькое, 5 видов чебуреков, несколько овощных салатов, шашлыки и супы. Вообщем, я считаю, просто и со вкусом!
чебуреки очень вкусные . большие . приятная обстановка . всегда относятся к тебе с добром!!!
Были здесь с молодым человеком. Очень не обычно. Там повсюду отголоски СССР в интерьере. Люстра из бокалов вина меня порадовала. Кстати говоря, цены там более чем приемлемые. На 200 рублей с человека можно вкусно и сытно поесть.
Мне нравится бывать в этой чебуречной! Очень вкусно готовят ,нравится уют и благодаря интересной задумки по оформлению кафе,можно представить как в советское время жили наши родители.
От этого места я в восторге. Очень необычный интерьер. Который переносит тебя в советское время. Очень вкусные чебуреки. А персонал очень приветливый. Мне безумно нравится это место. Очень твердая 5.
Отличное место где можно посидеть попить чашечку кофе в этом ютном замечательном заведении,Ты сидишь и понимаешь что вернулся на 10 лет назад.Как нельзя не сказать о персонале,который тебе посстоянно улыбается,и рад вашему приходу.Готовят без задержать ,и конечно вкусно!
У этого заведения 2 больших плюса.В нём уютно и добрый персонал.Очень вкусные блюда.Тихий уголок для беседы..и хорошее место для обеда по умеренным ценам...мне очень понравилось.
Очень хорошая чебуречная, обстановка как в 90-е. Даже есть пепси - кола, 0,33 бутылка. Нам с мужем там очень нравиться
Кафе Советская чебуречная на Советской улице на карте