8 (487) 223-16-028 (487) 223-16... — показать

Spa-Клуб "Она"

8 (487) 223-16-028 (487) 223-16... — показать
Россия, г Тула, ул Скуратовская, д 124

Про «Spa-Клуб "Она"»

Спа-Клуб «Она» - центр качественного отдыха для современных женщин, заботящихся о своем здоровье, внешности и душевном равновесии. Мы предоставляем множество оздоровительных, расслабляющих и косметических процедур, которые помогут снять влияние вредных факторов современной жизни (экология, стрессы, неправильное питание), повысить общий тонус организма и по-настоящему расслабиться, отдохнув от информационного шума и посторонних мыслей.

Что мы предлагаем своим посетителям:

Заботливый уход по доступным ценам;
Оздоровительные и расслабляющие процедуры, совмещающих современные технологии оздоровления с традиционными многовековыми практиками;
Косметологические процедуры от лучших специалистов в городе;
Отличный отдых в обстановке роскоши и спокойствия;
Приходите к нам, проведите время для себя с пользой и удовольствием.

Отзывы про Spa-Клуб "Она" (3)

Хороший клуб! Удалось отдохнуть и расслабиться. Замечательная, вежливая, добрая мастер своего дела Лариса. Очень приятная женщина, 2-х часовая программа с ней прекрасна! Обязательно еще запишусь!
Сделала татуаж верхнего века, очень довольна! Сделали аккуратно и так как я хотела) Мастер доброжелательный и аккуратный! Обязательно приду повторно и запишусь на курс массажей, попробую))
Ходим с подругами в эту баню уже несколько лет, на мой взгляд, самая лучшая баня в городе)))Делаем постоянно разные процедуры,одна из самых любимых медово-молочная у Ольги. всем советую!!!и очень нравится,что после бани можно сходить и к косметологу,и на маникюр,и не надо никуда ехать))
Spa-Клуб "Она" на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?