8 (487) 235-00-268 (487) 235-00... — показать

SPAR на проспекте Ленина

8 (487) 235-00-268 (487) 235-00... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97
Есть доставка

Про «SPAR на проспекте Ленина»

Торговый центр SPAR на проспекте Ленина для удобства посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта предусмотрены окна информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.8.

Сайт: spartula.ru. Телефон организации: +7 487 235-00-26. Компания SPAR на проспекте Ленина располагается по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97.

Класс 1
Дискаунт
Доставка еды

Отзывы про SPAR на проспекте Ленина (24)

3.8
В Спаре (по Одоевскому шоссе, Мясново, ост. Техмянова) постоянный обман покупателей! На ценниках одна цена, а в чеке другая (больше и больше намного)! Каждый день в этом магазине происходят выяснения отношений между покупателем и кассиром (или администратором), я сама практически через раз нахожу эти несостыковки в чеках и ценникоми на витрине! Это руководство магазина такое придумало или это все-таки вина работников магазина? Это настолько достало, что уже хочется обратиться в соответствующие органы... Буквально сегодня спрашиваю в отделе фруктов "сколько стоит гранат?", слышу раздраженное посмотрите на ценник, смотрю: 129,90, набираю пакет и взвешиваю, мне лепят наклейку с ценой 219 за кг. Снова спрашиваю, что это за цена и почему она не соответствует цене на ценнике, на что слышу "это вы у руководства спросите!". И так постоянно. Когда-то был хороший магазин, сейчас отстойник с просрочкой, тухлыми овощами, напичканной водой курицей и рыбой, злобным персоналом и обманом! Так даже на рынках не дурили, как в этом, якобы, супермаркете.
Приехала к друзьям в Тулу на праздники! Зашли в СПАР. Видела его в Питере, но не довелось зайти, а жаль. Очень понравился этот супермаркет! Обязательно теперь наведаюсь в Питере.
И да! С Новым Годом, страна!!!
была в одном из спаров г. Тула. Хотя сами мы из Нижнего Новгорода. Магазины как и везде. Достаточно большая площадь. Цены на своё производство совсем не маленькие. Сыры, колбаса простите вообще какие мне дорогие показались. Может быть это из за того, что Тула приближена к Москве, но простите, зарплаты там совсем не московские.
Ассортимент от открыток на день рождения и сковородок до солёной кильки :)
Почему то на рыбном отделе когда мы заходили в магазин никого не было и приходилось ждать./а заходили мы туда часто, т.к. магазин находится рядом с домом/
Так же работает сушист, который делает суши, это женщина.
Рядом после кассовой зоны есть кафе-спар, где можно перекусить. цены там на 100 гр. еды. и совсем не бюджетно, но достаточно вкусно.
Одним из минусов является то, что карта постоянно покупателя нижегородской области не действует на территории тульской области.
а в остальном: кассиры как кассиры, очереди постоянные на кассу, маленькие какие то проходы между стелажами и витринами.
На Галкина в Спаре -часто просрочка. Фарш с отвратительный запахом. Колбаса тоже, часто по долгу лежит БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКОВ. ЧАСТО СЫР И КОЛБАСА В КАКОМ ТО МУСОРЕ. НА ПОЛКАХ КЕТЧУПА, ЧАСТО СТОИТ ПРОСРОЧКА И ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СРОКА ГОДНОСТИ. БАБУШКА ВОЗЬМЁТ И НЕ УВИДИТ ! Сегодня кетчуп годен, а завтра нет. А ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОГРОМНОГО ВЫБОРА ИНТЕРЕСУЕТ ? СПАР, ПРОДАВЦЫ, СТАРШИЕ ПРОДАВЦЫ ---ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ БУДЕТЕ ВСЕМ ВАШИМ ВЫБОРОМ КОРМИТЬ--- УВЕРЕНА НЕТ !!! НО БУМЕРАНГ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА НАХОДИТ, ТОГДА, КОГДА ОНИ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДУТ.
МОЖЕТ ПРОДАВЦЫ НЕ ЧИСТОПЛОТНЫЕ . УЖАС. МНОГО РАЗ ПОКУПАЛА И ОТНОСИЛА ТОВАР ОБРАТНО. ТЕПЕРЬ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ, ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ ПРОТИВНО. А СЕТЬ ДА КРУПНАЯ И ВЫБОР ОГРОМНЫЙ. ТОЛЬКО ЭТОГО ВСЕГО НЕ НУЖНО , ЕСЛИ ЧАСТО ТОВАР НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕГО КАЧЕСТВА .
Сегодня в магазине Спар по улице Фрунзе обманула на 175 руб. Пробив мандарины которые мы и не брали!!!заметила только дома время было уже не рабочее завтра утром!!пойду ругаться!!!!что бы её уволили живем в доме на против!!!НЕ ХОТИМ ОБМАНА!

Частые вопросы про SPAR на проспекте Ленина

Как узнать график работы SPAR на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 235-00-26, +7 487 235-38-36

SPAR на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97
1 этаж.

SPAR на проспекте Ленина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя