8 (487) 235-00-26 8 (487) 235-00... — показать

Отзывы о компании SPAR на проспекте Ленина

8 (487) 235-00-26 8 (487) 235-00... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97
Есть доставка

Отзывы про SPAR на проспекте Ленина (24)

3.8
В Спаре (по Одоевскому шоссе, Мясново, ост. Техмянова) постоянный обман покупателей! На ценниках одна цена, а в чеке другая (больше и больше намного)! Каждый день в этом магазине происходят выяснения отношений между покупателем и кассиром (или администратором), я сама практически через раз нахожу эти несостыковки в чеках и ценникоми на витрине! Это руководство магазина такое придумало или это все-таки вина работников магазина? Это настолько достало, что уже хочется обратиться в соответствующие органы... Буквально сегодня спрашиваю в отделе фруктов "сколько стоит гранат?", слышу раздраженное посмотрите на ценник, смотрю: 129,90, набираю пакет и взвешиваю, мне лепят наклейку с ценой 219 за кг. Снова спрашиваю, что это за цена и почему она не соответствует цене на ценнике, на что слышу "это вы у руководства спросите!". И так постоянно. Когда-то был хороший магазин, сейчас отстойник с просрочкой, тухлыми овощами, напичканной водой курицей и рыбой, злобным персоналом и обманом! Так даже на рынках не дурили, как в этом, якобы, супермаркете.
Приехала к друзьям в Тулу на праздники! Зашли в СПАР. Видела его в Питере, но не довелось зайти, а жаль. Очень понравился этот супермаркет! Обязательно теперь наведаюсь в Питере.
И да! С Новым Годом, страна!!!
была в одном из спаров г. Тула. Хотя сами мы из Нижнего Новгорода. Магазины как и везде. Достаточно большая площадь. Цены на своё производство совсем не маленькие. Сыры, колбаса простите вообще какие мне дорогие показались. Может быть это из за того, что Тула приближена к Москве, но простите, зарплаты там совсем не московские.
Ассортимент от открыток на день рождения и сковородок до солёной кильки :)
Почему то на рыбном отделе когда мы заходили в магазин никого не было и приходилось ждать./а заходили мы туда часто, т.к. магазин находится рядом с домом/
Так же работает сушист, который делает суши, это женщина.
Рядом после кассовой зоны есть кафе-спар, где можно перекусить. цены там на 100 гр. еды. и совсем не бюджетно, но достаточно вкусно.
Одним из минусов является то, что карта постоянно покупателя нижегородской области не действует на территории тульской области.
а в остальном: кассиры как кассиры, очереди постоянные на кассу, маленькие какие то проходы между стелажами и витринами.
На Галкина в Спаре -часто просрочка. Фарш с отвратительный запахом. Колбаса тоже, часто по долгу лежит БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКОВ. ЧАСТО СЫР И КОЛБАСА В КАКОМ ТО МУСОРЕ. НА ПОЛКАХ КЕТЧУПА, ЧАСТО СТОИТ ПРОСРОЧКА И ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СРОКА ГОДНОСТИ. БАБУШКА ВОЗЬМЁТ И НЕ УВИДИТ ! Сегодня кетчуп годен, а завтра нет. А ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОГРОМНОГО ВЫБОРА ИНТЕРЕСУЕТ ? СПАР, ПРОДАВЦЫ, СТАРШИЕ ПРОДАВЦЫ ---ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ БУДЕТЕ ВСЕМ ВАШИМ ВЫБОРОМ КОРМИТЬ--- УВЕРЕНА НЕТ !!! НО БУМЕРАНГ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА НАХОДИТ, ТОГДА, КОГДА ОНИ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДУТ.
МОЖЕТ ПРОДАВЦЫ НЕ ЧИСТОПЛОТНЫЕ . УЖАС. МНОГО РАЗ ПОКУПАЛА И ОТНОСИЛА ТОВАР ОБРАТНО. ТЕПЕРЬ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ, ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ ПРОТИВНО. А СЕТЬ ДА КРУПНАЯ И ВЫБОР ОГРОМНЫЙ. ТОЛЬКО ЭТОГО ВСЕГО НЕ НУЖНО , ЕСЛИ ЧАСТО ТОВАР НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕГО КАЧЕСТВА .
Сегодня в магазине Спар по улице Фрунзе обманула на 175 руб. Пробив мандарины которые мы и не брали!!!заметила только дома время было уже не рабочее завтра утром!!пойду ругаться!!!!что бы её уволили живем в доме на против!!!НЕ ХОТИМ ОБМАНА!
Спар на 9 мая - отвратительное качество обслуживания!!!! Продавцов понабрали молоденьких девочек, которые по залу только носятся смеются. Продавцы на кассе тоже оставляют желать лучшего - одна, которой я не набрала нужной мелочи, думала, лопнет от злости. В магазине постоянно воруют сдачу и продукты на кассе у др. покупателей. Непонятно чем занята охрана!
Живу рядом с указанным магазином, подошла к кассе встала в очередь(была третьей) в руках коробка с пицей и корзинка с продуктами. походит моя очередь кассир не долго думая перед моим носом ставит табличку"касса закрыта" У меня глаза на лоб полезли от неожиданности.Кассир объявила что не видела меня... ну так обслужи теперь то когда увидела и иди обедай .. она стала с психом пробивать продукты ронять их на пол .. может и специально .. потом вскочила из-за кассы ругаясь матом и ушла ,представьте меня в эту минуту.. мне пришлось отстоять очередь в другую кассу.. пришла старший кассир увидела что мои продукты упаковываются в мою сумму стала орать кто позволил забрать продукты..Охранник ей рассказывает что происходило, В итоге передо мной извинялась старший кассир и то не эта, Было все это в день открытия олимпиады запись в книге жалоб я оставила .Я Ульянцева Н.В мой тел 89051186262
Раньше может и хорошая сеть магазинов была, но фрукты и овощи плохого качества,особенно гнилая грязная картошка и перепревший лук в пакетах.Не знаю на каких овощебазах они это закупают,за границей такими овощами только свиней кормят.
Ассортимент тоже стал хромать(иногда ходишь и не знаешь реально что выбрать,ибо выбирать не из чего),при чем цены выше чем в других магазинах.По возможности перестала ходить в Спар из принципа.
Когда спар только начинал развиваться , очень нравился данный магазин,но со временем и с некоторыми ситуациями с персоналом разочаровалась в магазине.Пару раз нахамили потому, что не услышали что пакет не нужен,плюс захожу за котлетками домашними(они вкусные))и каждый раз жду пока работник данного отдела где-то находится и придет.Один раз очень торопилась подождала 5 минут и подошла в колбасный отдел попросила чтоб либо позвали либо сами взвесили, но они мне ответили "идите ждите", только после того как я сказала про администратора мне с недовольной миной пошли и взвесили.А той работницы так и не появилось.
Крупнейшая сеть супермаркетов в Туле,очень большие магазины. есть все! цены различные,но доступны почти всем. всегда все свежее и новое
Крупнейшая сеть магазинов.по доступным ценам.приятное обслуживание продавцов.Вкусно и не дорого.
огромный магазин . большой выбор . хорошие и свежие товары . можно закупить много и не дорого!!!
Крупнейшая сеть магазинов в Туле в наше время.Обширное количество товаров,большой выбор продуктов.Цены радуют посетителей каждой покупкой.Также возле магазина предусмотрены парковочные места.
Хороший магазин. Все под рукой. Быстро, удобно, качественно, доступно.
Спар-самая распространенная торговая сеть ,которая находится авсолютно в любой точке города!Каждый день приходитя ходить за продуктами именно туда.Всегда все свежеее и вкусное!а так же радут кафе в спаре,хоть оно есть и не везде.Там очень уютно.!
Крупнейшая сеть супермаркетов в Туле, о которой знает даже каждый ребенок. Отличное расположение, практически возле моего дома. Не раз выручали. Очень классно что работают практически все круглосуточно. Из товаров есть все что душе угодно.
Этому супермаркету я доверяю. Есть всё. Хорошие цены. Радуют специальные предложения. Фрукты, овощи свежие всегда. Кассиры обслуживаю быстро, нет огромных очередей.
Каждый знает что это за магазин. Из продуктов есть всё. Почти каждый день что-то нужно купить и я иду именно туда)
Самая крупная сеть продуктовых магазинов города Тулы.Работают круглосуточно.Все продукты свежие.
Помню очень давно, когда впервые увидел этот магазин, тогда еще он был не большой, сказал: какая интересная елочка! =)
Сейчас наверно каждый хотя бы однажды прогулялся в "елочку" ))
Ведущий супермаркет Тулы и России по моему мнению!
Удобно расположен.Есть парковка.Очень часто хожу туда за продуктами.Цены выгодные много акций.
Родной любимый почти всеми Туляками магазин.Нет человека который не заходил хоть в 1 из магазинов Спар.Крупнейшая сеть в Туле.Действует система скидок карта и купоны.Свежие продукты на любой вкус.Круглосуточный режим работы.Вкусные самодельные салаты.
Ну про спар не надо ничего говорить - все и так понятно,это самая крупная наверно сеть магазинов в туле,которая все увеличивается и не собирается остановливаться,что не должно не радовать.Отличное качество продуктов и просто огромный выбор,зимой бывают акции с новогодними подарками,сейчас со сквородками и подушками,ну и конечно же купоны,которые делают меньшими наши затраты
SPAR на проспекте Ленина на карте