8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Салон спортивных товаров Спортмастер на Октябрьской улице

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 91

Отзывы про Салон спортивных товаров Спортмастер на Октябрьской улице (14)

3.9
Некоторая обувь в спортмастере не оригинальная !
Была очень расстроена,когда купила подделку .
Приехал в макси купить подросковый велосипед по акции.На нем было понавешено допов за дополнительную плату и без них мне не продали велосипед вот вам и акция!Стоимость допов которые мне правдами и не правдами навязывали составила 20 процентов от стоимости велосипеда.Поехал на Октябрьскую , там продали без проблем с отличным обслуживанием.Советую в Спортмастер в Макси не ехать!
Хочу оставить отзыв о работе магазина Спортмастер в Гостином Дворе в Туле. Я сделала заказ по интернету и пришла сделать предоплату. Ладно, что система дала сбой с смс оповещением и пришлось делать повторный заказ, это мелочи. Придя на кассу, я уже хотела сказать номер заказа, но мне сообщили, что предоплату по заказу я не смогу внести ни сегодня, ни вообще на этой неделе. На мой скромный вопрос почему?, продавщища, хихикнув, ответила, что у них инвентаризация. Удивительно, что в такой крупной сети магазинов отсутствует связь между филиалами и центром, ведь оператор из Москвы сказала мне, что я могу смело идти и оплачивать свой заказ. Так как товара, который я хотела заказать, в нашем городе больше нигде нет, я решила здесь же приобрести подарочную карту на равную сумму и сообщила об этом продавцам. Девушки заверили меня, что все будет, но на протяжении десяти минут занимались ВДВОЕМ вбиванием каких-то цифр в компьютер. Сил моих больше не было и я пошла в соседний спортивный магазин, где благополучно купила подарочную карту у обходительных и расторопных продавцов. Больше в Спортмастере заказывать ничего не буду!Отношение наплевательское.
Отличный магазин!! Всегда покупаю в нем одежду. Она качественная и долго служит. Цены вполне приемлемые.
Магазин хороших спортивных товаров,одежды,обуви и много другого.Много чего уже с семьей приобрели и все очень нравится. Купила недавно утепленные брюки в Спортмастере для прогулок и всякой беготни по магазинам с сумками, брюки очень удобные, легкие, а самое главное – в них не холодно в морозы. -30 градусов переносятся спокойно, ноги абсолютно не мерзнут. Ношу – радуюсь, цвет ярко-голубой позитивный.))
В этом магазине можно купить все что угодно для спорта. Начиная от обыкновенных шорт или плавок заканчивая коньками, велосипедами и т.п. Цены, если их сравнивать с другими магазинами, рассчитаны на широкого потребителя. Лично я себе здесь много чего купил, но больше всего запомнилась покупка клюшки ... я отдал 2500 за неё, а она у меня прожила несколько хоккейных сезонов, даже сам Ковальчук позавидовал бы, наверное :)
большой выбор спортивных товаров,отзывчивый персонал ,низкие цены вообщем магазин хороший !=)
не дорогой магазинчик
там всегда можно найти все что захочешь
очень огромной выбор по привлекательной цене)красивые и модные,качественные и уютные вещи
советую посещать чаще,всегда новые товары
хорошая одежда для спорта и туризма . разумные цены . продавцы подходят если я даже зашел просто посмотреть . большой ассортимент !!! ехайте в этом магазин уверяю вас отличный магазин!!!!
Хороший магазин, куча выбора разнообразных товаров, от велосипедов до перчаток боксерских, был пару раз, обслуживание на высшем уровне, вообщем отличный магаз!
Мне очень нравится этот магазин спорт-товаров!Брали там беговую дорожку!Продавец не стала расхваливать дорогие тренажеры,спросила для чего нам нужен,сразу посоветовала нормальный,не сильно дорогой тренажер!Остались довольны))
Хорошое качество спортивного оборудования и атрибутики.Поэтому цены здесь не из дешёвых.Просторный магазин остовляет положжительные впечаления после покупки.Разнообразные спортивные товары доступны каждому кто придёт в этот магазин.
Объединяет в себе лучшие бренды спортивной экипировки!
Хорошие цены и обслуживание. Замечательный выбор. Находится в центре города!
Открылся недавно,были жутки распродажи и все было просто нарасхват.Всегда много покупателей,отличный ассортимент,понравилась коллекция вещей sochi 2014.Покупал кожанные кроссовки и коньки,остался доволен.Большой выбор и приятные цены,это радует
Салон спортивных товаров Спортмастер на Октябрьской улице на карте