8 (487) 241-04-738 (487) 241-04... — показать

8 (487) 241-04-738 (487) 241-04... — показать
+7 487 241-...+7 487 241-04-73 ещё
г Тула, проезд Торховский, д 10
Район: Пролетарский

Про «Интернет-магазин Стандарт Здоровья»

«Стандарт здоровья» – это линейка продуктов, предназначенных для облегчения определенного аспекта состояния «нездоровится» .
Продукты линейки содержат в себе активные вещества, экстрагированные из растений, для которых есть научные данные о механизмах их биологического действия в отношении того или иного конкретного нарушения. Эти вещества строго дозируются в каждой таблетке, поэтому мы назвали линейку «Стандарт».

Помимо действующего вещества, определяющего основной эффект,
в растительных экстрактах содержится множество дополнительных дружественных организму человека компонентов. В целом можно сказать, что вся линейках «Стандарт здоровья» - это готовая домашняя аптечка.

Отзывы про Интернет-магазин Стандарт Здоровья (3)

Брала Гепато-Смарт. Принимала так, как прописано в инструкции. Мгновенного эффекта он не дает. Но уже через 3-4 дня первые положительные улучшения я стала наблюдать. А по завершению курса прибавилось бодрости, энергии. Вялость, усталость и дискомфорт в боку полностью прошли.
Преимущественно Тонус комплексно принимаю в сезон весна/осень, когда общая активность падает, начинается режим простуд и негативного настроения. Отдельно хочу отметить полностью органический и сбалансированный состав - никакой химии, только травы, пребиотики и минералы. сама по себе без вредных привычек и спортом занимаюсь, но есть периоды, когда лень. Здесь комплекс мне реально помог побороть себя, появилась активность и заряд энергии, пропали даже малейшие проблемы с внутрибрюшными органами, ушла беспричинная тревога. Помимо, перестала простужаться от каждого сквозняка и ветра, так что на организм воздействует комплексно и обширно.
Заказывал на ОЗОНе большую партию бадов. Мне очень помогает артро-мио от боли в спине. А тонус я пью после работы, помогает буквально через 30 минут после применения. Реально очень хорошо помогает не думать о боли и усталости. Без этих добавок я бы наверно уволился давно. Так же пью тонус перед работой. Из минусов, что в пачке 20 таблеток, а так всё отлично. Всем советую! Только обратитесь к поддержке сайта или к врачу за консультацией.
Интернет-магазин Стандарт Здоровья на карте