8 (910) 701-57-178 (910) 701-57... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 59
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Steak House 59»

Ресторан Steak House 59 - место в Туле для тех, кто хочет быстро пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Среди десятков итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, совершенно точно, запомнится.

Отличная новость для ценителей вкусных обедов - в этом итальянском ресторане подают недорогие бизнес-ланчи.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 59. Задать вопрос фирме можно по номеру +7 910 701-57-17.

Кухня 5
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Steak House 59 (13)

4.2
Посетили вчера данный ресторан, оставили почти 5тыс за двоих. Все что я заказала есть просто не смогла, грибной суп- пресный, по вкусу как несоленое картофельное пюре, и приготовлен, как и салат, из несвежих продуктов, стейк сухой жесткий и безвкусный. Мой мч в отличии от меня был сильно голоден и поел немного, сегодня весь день мучился с отравлением. Хотите испортить себе не только вечер но и следующий день и отдать за это приличное количество денег- добро пожаловать в стейк хаус.
Безумно понравился ресторан. Дорого, конечно, но обслуживание и качество кухни просто шикарное. Единственно, что омрачило прибывание, или скорее произвело негативное первое впечатление - это пятна и протертые подушки на сиденьях. Была в белом платье, поэтому обратила внимание. Если уж это заведение премиум класса, то можно подушки и постирать/заменить/убрать. А в остальном - полный улёт. Обязательно придем сюда с мужем еще раз. Спасибо!
Очень хороший ресторан. Очень вкусно. Меню очень разнообразное. Цены высокие, но оно того стоит. Мне очень понравился их интерьер. Официанты вежливые и доброжелательные. Я не пожалел, что посетила это место. Всем советую.Хороший ресторан. Все очень вкусное. Меню очень разнообразное. Цены высокие, но качество того стоит. Мне очень понравился интерьер. Официанты очень вежливые и доброжелательные. Всем советую.

Была пару раз в данном заведении. И каждый раз дальше бизнес ланча, плюс бокал пива дело не доходило. Steak House 69 позиционирует себя как ресторан премиум-класса. И это отражается на его ценах. Последний раз в качестве основного блюда были шашлыки из курицы, мне в принципе понравился,он ароматно пахнул дымком.)

Был пару раз в данном заведении. И каждый раз дальше бизнес ланча, плюс бокал пива дело не доходило. Steak House 69 позиционирует себя как ресторан премиум-класса. И это отражается на его ценах. Последний раз в качестве основного блюда были шашлыки из курицы, мне в принципе понравился,он ароматно пахнул дымком.)
Steak House 59 на карте