8 (487) 260-53-888 (487) 260-53... — показать

г Тула, ул Каминского, д 31А
юридический адрес
Круглосуточно

Про «Сток ру»

STOK.RU - российский сервис действительно бесплатных объявлений.  Новый  уровень, новый масштаб, который помогает продать. Отличительной особенностью сервиса является то, что все подаваемые объявления не нужно проплачивать. "Молодая" платформа продаж, существует на рынке не больше года, но уже приносит плоды и активно набирает обороты.

На сегодняшний момент на сайте сток.ру  13 категорий:  электроника, фермерские продукты, товары для детей, техника и инструменты, спорт и отдых, развлечение и хобби, отдам даром, одежда и обувь, мебель и предметы интерьера, компьютеры и оргтехника, животные, для дома и сада, бытовая техника, недвижимость и авто.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Сток ру (5)

Сервис довольно неплох. Бесплатен, хорошо сделан сайт, много категорий и возможность продать что угодно, ну и конечно посещаемость привлекла, из-за этого сервис и выбрал. Буквально за полутора дня продал стереосистему по предоставленной цене, хоть и с небольшой скидочкой, наличка срочно нужна была. В целом доволен находкой сервиса, выручили.
По-настоящему стоящий сервис. У меня скопилось очень много ненужного барахла, а выкидывать жалко. Ради интереса закинул несколько объявлений на данный сайт и довольно быстро получил отклик. А главное, что размещение объявлений не занимает много времени, так как сайт быстро грузится и форма для создания объявлений довольно удобная. В общем остался очень доволен данным сервисом.
Мне понравился этот сервис. Действительно, если есть возможность разместить объявление бесплатно и его увидит, насколько, я понял довольно большая аудитория, то зачем платить? А аудитория приличная, даже по моему родному Питеру. Вижу это по увеличению спроса на мои предложения с тех пор, как начал их публиковать здесь.
Самое главное, что это сервис бесплатных объявлений. Такое сейчас редко найдешь. Бывает, чтобы продать какую-нибудь вещь, нужно заплатить чуть-ли не половину её стоимости. Здесь все по настоящему бесплатно. И разных предложений становится с каждым днем все больше и больше, значит будет повышаться и спрос.
Сейчас активно продаю ненужные вещи. Пользуюсь данным сервисом, как основной площадкой для объявлений. Мне нравится, что есть удобный кабинет, легко можно выставлять товары на продажу. Пока дела идут хорошо, мой лоты покупают практически сразу, видно, что народ любит к ним заходить и покупать.
Сток ру на карте