8 (487) 233-75-968 (487) 233-75... — показать
Инновационная стоматология на улице Марата
+7 487 233-75-96
"Инновационная стоматология", расположенная на улице Марата, приглашает вас пройти диагностические, профилактические и лечебные процедуры для красоты и здоровья полости рта.

Инновационная стоматология на улице Марата

8 (487) 233-75-968 (487) 233-75... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-75-96 ещё
Россия, г Тула, ул Марата, д 31

Про «Инновационная стоматология на улице Марата»

Стоматология обладает современным оборудованием и сертифицированными материалами, которые сведут до минимума любые неприятные ощущения во время любых манипуляций.

Опытные врачи-стоматологи клиники помогут вам при острой боли. Помощь при боли вам будет оказана незамедлительно, вам быстро поставят диагноз и примут неотложные меры.

В клинике также оказываются услуги терапевтической стоматологии: лечение кариеса, лечение пульпита, лечение десен, пломбирование зубов, профессиональная чистка. После всех необходимых процедур вам будут даны рекомендации по дальнейшему уходу.

Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами хирургической стоматологии. Удаление зуба (в том числе сложное удаление), пластика и другие сложные операции – все процедуры пройдут под анестезией и пристальным контролем персонала.

Также клиника специализируется на протезировании, реставрации и имплантации зубов. К каждому пациенту будет подобран индивидуальный подход, подобраны материалы и назначен индивидуальный план лечения.

"Инновационная стоматология" работает ежедневно. Проводится предварительная запись.

Болезни 16

Консультация стоматолога-терапевта155 руб.
Анестезия360 руб.
Рентгенографияот 200 руб. за 1 снимок
Лечение неосложнённого кариеса
Лечение неосложнённого кариеса: Поверхностный (с анестезией)от 1945 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Средний (с анестезией)от 2220 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Глубокий (с анестезией)от 2675 руб.
Лечение пульпита
Пульпит 1-корневой зубот 4510 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 5625 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 6775 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 7925 руб.
Лечение периодонтита
Периодонтит 1-корневой зубот 4825 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 6240 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 7690 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 9135 руб.
Реставрация зуба
Восстановление поверхности коронки зуба при сколе эмалиот 1955 руб.
Реставрация коронки зуба при осложненном кариесеот 2530 руб.
Хирургия
Консультация стоматолога-хирурга260 руб.
Удаление зубаот 505 руб.
Удаление ретинированного дистопированного зубаот 10 510 руб.
Резекция верхушки корняот 2150 руб.
Операция по поднятию гайморовой пазухи (синуслифтинг)от 8240 руб.
Пластика уздечки (френулопластика)от 5005 руб.
Пародонтология
Консультация пародонтолога340 руб.
Лечение пародонтитаот 1960 руб.
Лечение периоститаот 3950 руб.
Имплантация
Консультация хирурга-имплантолога350 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы Alpha Bio (Израиль)27 280 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы ICX (Германия)29 800 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы Nobel Groovy (Швейцария)49 990 руб.
Протезирование
Ортодонтия
Профессиональная гигиена

Отзывы про Инновационная стоматология на улице Марата (19)

Ходили сюда с детьми, у нас был кариес в сложной форме. Очень понравилась нам стоматолог (имени не помню) вылечила нас быстро. Лечение устроило и цена тоже. Советую!
Работает в праздники, проверили на себе. Хорошо еще было бы дежурного врача и работу круглосуточно, а то когда зуб нужно дернуть, очень сложно ждать до утра.
Я частый клиент стоматологий, так как с зубами с детства проблемы. В стоматологии в доме 31 на марата все понравилось. Приятно удивило вежливое отношение и грамотность врача, который не навязывал мне технологии за боснословные суммы. А запротезировал, так, как я и хотел. Результатом доволен, посмотрим на долгосрочность результата.
Единственная клиника, где с утра 23 февраля нас смогли принять. У мужа ночью разболелся зуб, к утру уже раздулась щека. наша клиника не работала, в другие не смогла дозвониться. Тут приняла и за пятнадцать минут избавили мужа от боли и зуба. Единственное пожелание - сделайте ценник поменьше и цены вам тогда не будет) Доктору хирургу огромное спасибо.
По совету знакомой обратилась в клинику на Марата для удаления зуба и совсем не пожалела. Все сделали очень аккуратно и по приемлемой стоимости. Теперь так же буду их рекомендовать!
Я хочу поблагодарить девочек администраторов за внимание и заботу. Они первые, кто встречает,всегда улыбаются и излучают хорошее настроение! Всегда напомнят накануне о приеме к врачу! Ожидая приема у врача, чувствуешь себя не как в больнице. Очень приятная атмосфера в клинике. Спасибо всему персоналу!!!
Одна из лучших клиник в нашем городе, по моему мнению. Так как у меня есть проблемы с зубами, то обращалась уже не к одному специалисту и не в одну клинику. На марата мне смогли помочь и найти решение проблеме, за что я искренне благодарна!
Живу в Туле 2 года и зубы свои лечу на Марата31. Очень мне тут нравится стоматолог Пигорева Татьяна Вячеславовна. Подход у неё к работе ответственный, я таких людей уважаю. Например, если ставит пломбу, то хорошо её шлифует, не приходится просить подправить и переделать.
Была у стоматолога Ермаковой,порекомендовала подруга.Еле записалась,то все расписано,то есть часы,когда я работаю.В итоге удалось совместить ее рабочее время с моим свободным временем. Ни разу не пожалела о своём выборе!доктор очень грамотная,понятно все объясняет,интересуется моим самочувствием!визитом осталась довольна!
Прекрасная клиника на Марата-31. Замечательные сотрудники, качественное лечение и милая обстановка! Рекомендую Пигареву Татьяну Вячеславовну, как прекрасного специалиста!
Компетентность врачей этой клиники дала свои плоды по лечению моего зуба от пульпита. ситуация была критичной, поэтому нужно было сугубо профессиональное лечение, что я и получил. Зуб болел страшно, ныл и тянул внутри. Лечение проходило в спокойной обстановке и на высшем уровне. Я остался очень доволен.Лечила врач Еровенкова.
Очень благодарна доктору Коркоценко. Долго не могла найти грамотного врача, лечащего десна. Поскольку ситуация у меня плачевная, рисковать последними зубами не могу. Татьяна Михайловна помогла мне сохранить шатавшиеся зубы. Сейчас занимаюсь протезированием в этой же клинике.
Хорошая стоматология. Цены здесь вполне адекватные. Я была на лечении несколько раз. А сейчас планирую протезирование, и ходила к ним на консультацию. Цена меня устроила, дали распечатанный план, где все подробно расписано.
Только в этой стоматолгии смогли помочь. Удалили сложный зуб без стационара и недельного больничного. На следующий день смогла пойти на работу. Прописали антибиотики и антисептики. Никакой огромной щеки и страшных болей.
Знаю о клинике давно, не ходил ни разу. Боюсь стоматологов, тем более дергозубов. Но боль и жена заставили придти.Как и думал, зуб пришлось удалять, там одни черные стенки остались. САмо удаление прошло терпимо, по крайней мере, не плакал!теперь дырка заживает, надеюсь скоро пройдет
Очень благодарна доктору Андрееву, хожу к нему не первый год, зубы с годами все рассыпались. Мало того, что опытный, так еще и профессионал с большой буквы этого слова. Берется за самую тяжелую работу, не боится, идкт на риск. Мне спас и восстановил уже не один зуб. Спасибо!
Проходила лечение у врача Наместниковой Галины Петровны. Очень грамотный специалист. Хорошо сделала свою работу, а главное быстро. С пломбочкой проходила уже месяц, зуб не беспокоит. Когда была на лечении врач сказала, что есть еще проблемные зубы, хотя они и не болят, но лучше их пролечить сейчас, так как потом их лечение обойдется дороже. Решила послушаться и в ближайшее время залечить и остальные зубы. Спасибо врачу, приду к ней еще раз
Мне эта стоматология нравится. Врачи там опытные, уже неоднократно к ним обращалась. Всегда все проходило быстро и не больно. Недавно они сделали ремонт и стало еще уютнее.
В клинике на Марата 31 лечимся давно всей семьей. Очень довольны качеством. Последние пару лет девочки звонят напоминают о приеме, приглашают на бесплатный осмотр. Зубы лечат отлично, совсем не больно. Я была у Ермаковой, у Чукановой. Все пломбы стоят. В прошлом году сломала передний зуб, мне его Чуканова восстановила так что не поймешь где пломба, где зуб. Мужу она восстанавливала зуб лет 5 назад из ничего почти. Стоит, как свой, не отличишь. Муж был еще у Пигоревой. Тоже хорошо очень сделала. Моя мама протезировалась у Андреева, а лечилась у Чукановой. Довольна очень. Хорошая клиника, только идти надо к врачам, которые давно работаю

Как узнать график работы Инновационная стоматология на улице Марата ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 15:30, Вс: 08:30 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 233-75-96

Инновационная стоматология на улице Марата находится по адресу Россия, г Тула, ул Марата, д 31
1 этаж.

Инновационная стоматология на улице Марата на карте