8 (487) 270-71-17 8 (487) 270-71... — показать

Стоматология на Пионерской - отзывы

8 (487) 270-71-17 8 (487) 270-71... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-71-17 ещё
г Тула, ул Пионерская, д 1

Про «Стоматология на Пионерской»

"Стоматология на Пионерской" готова оказать любую стоматологическую помощь, в том числе и в экстренном порядке. Специалисты нашей стоматологической поликлиники проведут комплексное обследование и лечение зубов и полости рта. Так же наше клиника известна своими инновационными технологиями в сфере эстетической стоматологии. Мы заботимся о комфорте и безопасности пациентов. Каждому клиенту всегда уделяется достаточно внимания. А наши доктора – профессионалы своего дела, которые смогут помочь любому клиенту.

Отзывы про Стоматология на Пионерской (7)

Хотел бы отметить по-настоящему профессиональную работу хирурга стоматологии на Пионерской Дорохова Михаила Валерьевича. Удалил мне сложный зуб мудрости быстро и безболезненно. Всё лечение идёт в душевной дружеской атмосфере. Если будут проблемы с зубами - я конечно же приду опять к этому же врачу и друзьям посоветую
Отличное обслуживание, приветливый персонал, болевых ощущений при лечении пульпита пока не было. Врачи и администраторы вежливые и объясняют доходчиво. Клиника выглядит чисто и уютно. Цены, на мой взгляд, адекватные. Мой лечащий врач - Затяжных Светлана Александровна - делает все аккуратно и деликатно, план лечения составляет и объясняет понятно.
У меня очень сильно разболелся зуб мудрости. В государственную стоматологию идти не хотела, ещё с детства запомнились связанные с ней ужасы. Коллега посоветовала обратиться в клинику на Пионерской. Как оказалось, зуб нужно было удалять, а я очень боялась это делать. Но каким-то чудесным образом, я почти не почувствовала боли, так что осталась довольна.
Вчера закончилось лечение моего шестого зуба. Осознала, что больше стоматологов можно не бояться. Очень к приятному стоматологу попала, Светлане. Прежде чем что-то делать, все подробно рассказывала, показывала снимки зуба, объясняла, что делает и зачем. Я такого еще не встречала. Все спокойно и аккуратно. Укол обезболивающего даже не почувствовала.
Всегда боялась стоматологов, поэтому с их посещением тянула до последнего, как итоге - проблемы с зубами. В Стоматологии на Пионерской все мои страхи опровергли буквально после первого посещения. Спасли и восстановили зуб, который я думала придется удалять, никакой боли или дискомфорта. Теперь я буду даже на профилактику к стоматологу ходить
Обращался в данную стоматологию, делал чистку комплекс. Понравилось обслуживание и профессионализм врача .
Посещал данную стоматологию на прошлых выходных, все очень понравилось, доброжелательные сотрудники, чистые, убранные помещения, врач все сделал быстро и безболезненно, очень понравилось
Стоматология на Пионерской на карте