8 (487) 514-97-778 (487) 514-97... — показать

8 (487) 514-97-778 (487) 514-97... — показать
+7 487 514-...+7 487 514-97-77 ещё
Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15

Про «Стоматология Юнидент»

Юнидент - это стоматология, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Мы гарантируем комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону.

За основу деятельности клиника Юнидент берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. Находится клиника Юнидент по адресу: ул. Лукашина, 15, Щёкино. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматология Юнидент – Акции

Стоматология Юнидент – Цены

Гигиена и отбеливание
Лазерное отбеливание зубов Fhilips ZOOM12 000 руб.
Снятие зубного налета, камня (один зуб)100 руб.
Профессиональная чистка полости рта2400 руб.
Детский приём
Лечение пульпита молочного зуба в 2 посещения (вкл.имп.анестезию)2800 руб.
Лечение кариеса молочного зуба1500 руб.
Удаление молочного зуба (вкл.имп.анестезию)1000 руб.
Удаление подвижного молочного зуба500 руб.
Ортодонтия
Брекет-система Damon clear на 1 челюсть15 000 руб.
Консультация врача-ортодонта250 руб.
Хирургия
Ортопедия
Терапия

Отзывы про Стоматология Юнидент (6)

4.3
Молодцы! Посещал три стоматологии в Екб. Самые адекватные тут! Все подробно объяснят и цены доступные! Браво!
Хочу поблагодарить специалистов из этой клиники. У меня с передним зубом была старая проблема. Здесь все внимательно изучили и помогли мне с этим. Спасибо огромное.
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматолог клиники Юнидент - Куприенко А.А. - замечательный, талантливый врач. Внимателен, бережлив к пациенту. Все объясняет, на все вопросы даёт ответ. Даже самые незначительные. Не превозносится над людьми, чего бы многим врачам пожелала, которые думают, что это незаметно для пациента. Приятная внешность, для меня лично важно. Руки золотые! Респект!
Стоматология Юнидент
Огромное Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего врача!
Профессиональные врачи ,четко знающие свое дело. Лечила зуб в этой клинике ,все сделано очень качественно чувствуется что в здесь, к каждому пациенту индивидуальный подход. Советую!. Отдельное спасибо врачу -стоматологу Кутасину.
Стоматология Юнидент
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады Вам помочь! Крепкого здоровья и всех благ!
Отличная стоматология, врачи внимательные и работающие на результат. Особая благодарность врачу Ковриковой Екатерине Александровне, очень хороший профессионал своего дела! Рекомендую!
Стоматология Юнидент
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.

Как узнать график работы Стоматология Юнидент ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 514-97-77

Стоматология Юнидент находится по адресу Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15
2 этаж.

Стоматология Юнидент на карте