8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 45
Район: Советский

Про «Стриптиз клуб Зажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Туле за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Wi-Fi
Кабинки
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (15)

Отличное заведение!!! Не думал что можно так прекрасно провести вечер, в кругу обворожительных и общительных красоток!!! Особое спасибо Анжелике, за прекрасные волосы и красивую грудь, которая не выходит из головы!!!
Стриптиз клуб Зажигалка
Здравствуйте! Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Скорее возвращайтесь! :)
по всей видимости все отзывы пишут танцовщицы разводят вообще жестко,смотрят пьяный забирают 20 ку и уходят, одна две более менее нормальные остальные как на проспекте где драмтеатр
Хоть он больше рассчитан на мужчин, я с подругой тоже хожу туда отрываться. Музыка чумовая, вообще вся атмосфера зажигает. Программы и номера у них очень красивые, все продуманно до мелочи. Судя по отзывам здесь reviewscompanies.ru они сеть стриптиз баров в России. Добавлю еще что обслуживание отличное, меню только не очень разнообразное. Но туда в основном не поесть приходят. Еще недавно узнала что можно купить понравившейся костюм девушек стриптизерши.
Отличное место! Уже посетил на новом месте, скажу что переезд пошел на пользу! Дизайн супер! Сцена светящаяся, большая, девчонкам и самим похоже нравится)) Конечно, не дешево, но оправдано целиком!
недорогой клуб! всегда много народу и главное не дорого хорошая музыка и всегда устраивают разные программы для развлечения ходят не только молодежь,но и люди которым хочется расслабится и повеселится но при этом не потратить много денег
Отличный стриптиз клуб.Была там один раз.но у меня поменялось отношение к стриптизу.девушки очень прастичны.знают своё дело.
Обалденное стрип-клуб!Дабы не от себя лично говорю,а мой брат месяц назад праздновал там свой день рождения!Сходил с друзьями туда и отдуши повеселились ребята!Так стриптиза как там еще не видели!Отались очень довольны))
Зажигалка — это крупнейшая сеть эротических баров и стриптиз клубов в России.Была только один раз, а вот друзья частенько захаживают!Им нравятся интересные, красивые программы и танцевальные номера, а главное качественный алкоголь!
отличный стриптиз клуб.Восхитительные девушки.Не оставят ни одного равнодушного.Строгий фейс контроль.Только по прупускам.Я был 1 раз и остался невероятно довольным.
Не дешевое удовольствие. Ходи туда компанией. Сидели на столиках ближе к сцене. Девушки там всякие есть, на любого ценителя женских прелестей найдется. Сходила ради интереса. В общем прикольное место. Жаль, что мужчин нет. Из еды там мало что есть. Мы заказывали нарезки и десерты. Кстати, можно приобрести наряды танцовщиц.
Очень классный клуб. Поверьте он не оставит равнодушным не парней, не девушек. Суперская атмосфера и прикольный дизайн. Приватные танцы. Жаль что переезжает с этого места, но мне кажется он будет еще лучше.
Топ стриптиз клуб города Тулы.Попасть можно только по приглашениям.Злые дяденьки фейс контроль.Дорогое заведение,но обслуживание того стоит.Приват танец 1000 рублей.
Отличный стриптиз клуб.Девочки просто огонь.Правда сейчас на другой адрес переезжает.Побывав там...у вас поменяется представление о стриптиз клубах.Девушки не оставят равнодушными никого.Приват танцы.Ценовая категория не ограничена.
Популярный стриптиз клуб города ТУлы.Про него знают почти все.Частенько можно встретить богатых знатных людей.Дорогое но качественное обслуживание.Добрый милый персонал.Красивые девушки.Строгая охрана.
отличный стриптиз клуб !!!!! каждый день разная программа , есть индивидуальные кабинки . прекрасные активные девушки , по четвергам программа "попка на коленках" ))))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев