Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Туле

Студия красоты Sweet Life

г Тула, п Л.Толстого, проезд Льва Толстого, д 81

Похожие организации

У Студия красоты Sweet Life пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Sweet Life»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты Sweet Life (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, массажисту или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Вы можете записаться в этот салон, если вам необходима эпиляция — удаление нежелательных волос на долгий срок (что отличает эту процедуру от депиляции). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что из себя представляет лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, шугаринг, а также наращивание ресниц.

Организация располагается по адресу: г Тула, п Л.Толстого, проезд Льва Толстого, д 81.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 953 433-33-51. У организации есть сайт: n94871.yclients.com

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Тип курсов 2