8 (953) 427-67-958 (953) 427-67... — показать

8 (953) 427-67-958 (953) 427-67... — показать
+7 953 427-...+7 953 427-67-95 ещё

Про «Электромонтажная компания Свет Будет»

Если нужен электрик в тульской области, стоит вызвать наших специалистов – оперативно приедем на объект, оценим фронт работ и проведем ремонт или замену в короткие сроки. Проводка в квартире нуждается в замене? Искрит розетка? Обращайтесь в нашу компанию – качество и оперативность гарантируем. Предлагаем широкий спектр работ:

установка электропроводки под ключ для квартиры, загородного дома;
монтаж проводки в деревянном доме с соблюдением норм безопасности;
услуги электрика для решения разовых бытовых вопросов – замена розетки, монтаж выключателя;
замена проводки, электрощитов, счетчиков, монтаж и ремонт силовых узлов;
поиск и устранение неисправностей в существующей электропроводке.
Вызвать электрика можно в рабочее время – заявки принимаются с утра до позднего вечера, без перерывов и выходных. Специалист электрик в Туле от компании «Свет Будет» решит проблему с электричеством, подберет лучшее оснащение для дома, не откладывая отремонтирует или заменит силовые узлы и дополнительное оснащение.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки

Отзывы про Электромонтажная компания Свет Будет (6)

На прошлой неделе воспользоваться услугами электрика из данной компании. Необходимо было провести проводку кабеля для новой электрической плиты. Задача была выполнена аккуратно, оперативно.
Спасибо за отзыв
Электрик приехал на следующий день после вызова и заменил все розетки в квартире. Проблем нет, сделал аккуратно и оперативно. Могу рекомендовать компанию. Цена тоже вполне приличная.
Спасибо за отзыв!
Недавно пользовался услугами электрика, нужно было сделать проводку и свет на балконе, остался доволен результатом. Мастер приехал точно на назначенное время, работу выполнил достаточно быстро, очень аккуратно. Супер!
Спасибо за отзыв!
Спасибо ребятам, что помогли установить, подключить и разобраться со всей системой умного дома. Комплекс работ был выполнен вполне качественно, недорого и быстро. Минусов не нашёл
Спасибо за отзыв!
Несколько месяцев назад обращались для замены проводки в нашей двухкомнатной квартире, огромное спасибо за качественную работу. Поставили розетки именно там, где мы и просили, работу выполнили аккуратно.
Электромонтажная компания Свет Будет на карте