8 (487) 240-36-418 (487) 240-36... — показать

8 (487) 240-36-418 (487) 240-36... — показать
+7 487 240-...+7 487 240-36-41 ещё
г Тула, ул Кирова, д 25Б
500–800 руб.

Про «Кафе Светлана в Пролетарском районе»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Туле? Обратите внимание на Светлану - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Даже те, кто заботится о фигуре и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами! Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше зайдите в данную кофейню в обеденное время и закажите местный бизнес-ланч. Собираетесь попасть в это заведение? Вот его адрес: Тула, улица Кирова, 25Б.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Кафе Светлана в Пролетарском районе (7)

3.0
Спасибо,,Светлана" всё у вас вкусно и хорошо!!! Были не однократно и на свадьбе и на юбилее,нам нравится у вас!!!
Вкусных блюд в этом кафе нет! Отвратительно готовят из очень некачественных продуктов
Отмечала юбилей в этом кафе, еда отвратительная, салат "нежность" порционный, люди даже не доели, мясо отварное в непонятной "типо" понировке, жесткое как подошва. Язык в нерезке жесткий и пересоленый. А салат общий, как будто с предыдущего мероприятия, ветчина уже в нем протухла. На наши претензии администратор ответила, что нам сегодня не повезло, смена была повара, который не очень готовит. И все это за бешеные деньги
Мне очень нравится это кафе за его приятный интерьер,в нем чистенько и уютно.Готовят быстро.Что касается меню-евромейская и русская кухня.Большой выбор напитков.Можно хорошо провести время с друзьями.)
Очень очень красивое кафе внутри. Я в восторге. Очень нежный интерьер, много разноцветного света. Милое место. я в восторге. Вкусно готовят, быстро и качественно.

Частые вопросы про Кафе Светлана в Пролетарском районе

Как узнать график работы Кафе Светлана в Пролетарском районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 240-36-41

Кафе Светлана в Пролетарском районе находится по адресу г Тула, ул Кирова, д 25Б.

Кафе Светлана в Пролетарском районе на карте