8 (487) 235-05-84 8 (487) 235-05... — показать

8 (487) 235-05-84 8 (487) 235-05... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-05-84 ещё
Россия, г Тула, ул Мезенцева, д 38

Про «Талисман»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы как следует попариться? В таком случае фирма Талисман может вам подойти. Тут у вас получится не только отдохнуть, но и поправить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на многие системы организма: дыхательную, нервную, сердечно-сосудистую, а также эндокринную. Заранее вы сможете спросить у администратора, как нужно подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам сообщат о противопоказаниях, чтобы визит сюда был максимально полезен.

Адрес компании: Россия, г Тула, ул Мезенцева, д 38. Номер телефона - +7 487 235-05-84. Веб-сайт организации: talisman71.ru

Отзывы про Талисман (5)

4.8
Не очень дорогая и комфортабельная гостиница.Жила там тетя моя.Ей все понравилось..Номера комфортные, такие же, как на фото. В номерах чистота и порядок! Цены умеренные на все,персонал приветливый и отзывчивый!Питание домашнее(например - борщ,солянка, пельмени, свинина и т.д.)
Гостиница Талисман - комфортабельная гостиница в Туле, широкий выбор номеров от SGL standart до DBL family luxe. Во всех гостиничных номерах имеются сейфы и бесплатный доступ Wifi.
Мне очень нравится эта сауна. В бане везде очень чисто и аккуратно. Тут отличная парилка и комната отдыха. Здесь можно расслабиться, попить пива, и забыть про городскую суету. Рекомендую данную сауну!
Очень аккуратная и чистая сауна!Большая!Светлый бассейн!Мне там очень понравилось.Просто рный зал,кожаные кушетки с диванами!То что надо.Всем советую!Там можно хорошо укрепить здоровье))
Хорошая баня, качественное обслуживание. Можно прекрасно провести время, отдохнув телом и душой. Всем советую. Цены средние.
Талисман на карте