8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

Ташир на проспекте Ленина

8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17
Есть доставка

Про «Ташир на проспекте Ленина»

«Ташир» («Ташир Пицца») - сеть пиццерий, предлагающая услуги по питанию и доставке своих блюд в различных городах России. Предприятие входит в состав «Гранд Фуд». Всего компания имеет более 100 предприятий общественного питания.

Блюда отличаются высоким качеством и разнообразием ингредиентов. Имеется свыше 20 разновидностей пиццы («Четыре сыра», «Маргарита», «Мясная» и т.п.), которая готовится по уникальным рецептам с применением свежих продуктов от прямых поставщиков. Здесь доступны картофель, теплые роллы, кусочки курицы в кляре, куриные шашлыки, блинчики с мясом, вареная кукуруза, салаты, торты и напитки.

Оставить заказ можно онлайн на интернет-портале организации или по единому телефону, который является бесплатным в любых регионах. Часто объявляются различные акции, позволяющие сэкономить на заказе. Оплата заявок осуществляется наличными при получении через курьера.

Предприятие предлагает сотрудничество организациям и предпринимателям на взаимовыгодных условиях. Полный перечень товаров и услуг представлен на официальном сайте компании. По всем интересующим вопросам можно связаться с операторами по телефону или эл. почте. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки.

Музыка 1
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Ташир на проспекте Ленина (19)

4.7
Одна из моих любых пиццерий начиная с детства)
Пробовала пожалуй все что у них есть.
Бывают нюансы, но в целом очень достойно)
Были у них в субботу вечером. Впечатление в итоге удручающее, однако есть и плюсы.

Плюсы:
- Расположены в центре города;
- Красивый интерьер, вид из окна.
- Более и менее вкусная пицца (однако нам не удалось ее оценить должным образом, см. ниже).

Минусы:
- Нерасторопная девушка на подаче еды. В субботу вечером народа почти не было (и теперь я понимаю, почему), однако она так сильно куда-то все спешила, что обслуживала очень медленно полтора человека, которые были.
- Холодная еда. Пиццу не разогрели в принципе, видимо, там у них свои взгляды на температуру данного продукта. Тут можно сказать, что "А что же вы сами не попросили погреть?" Ну, мы еще там не просили, чтобы нам подали чистый поднос, чтобы на полу там у них не было кусков грязи. Однако этого не было. Если просить об очевидных вещах, то грош цена такому заведению.
- Холодный дешевый чай. Я уж не знаю, кипятка им там, что ли, жалко, или они не умеют пользоваться кулером. Но "кипяток", который они нам налили, был не кипятком. А уж дешевый индийский чай в пакетике, который после заварки пахнет и имеет вкус рыбы, вообще феерия.
- Дефицит салфеток. При относительно большом заказе на несколько человек нам дали по одной салфетке на человека. На просьбу дать еще девушка-кассир (то ли остроумная, то ли одаренная) предложила вытаскивать по одной из диспенсера. А за ней лежала целая большая стопка обычных салфеток. Салфетки удалось из нее "выбить".
- Высокие цены. Один кусок их несчастной "пиццы" стоит 95 рублей, это на начало января 2019 г.

Вердикт:
Полностью провальное обслуживание при потенциально хорошем месте и бренде. Персонал и управляющий просто закапывают сие заведение. Может, думают, что и так сойдет, они типа крупнейшая сеть в Туле. Ну, я бы сказал, что не стоит на лаврах почивать. Я точно к ним никогда больше не пойду. И сдается мне, что я не единственный, кто в полной мере насладился качеством их "сервиса". Об этом так же говорит полупустой зал в самое "кафейное" время недели.
это кафе находится совсем недалеко от места, куда мы приезжаем с семьей в гости из другого города. Вообще впечатления от этого кафе остались положительные. Во первых, готовят очень вкусно, разнообразие пицц не великое, но есть из чего выбрать. Во вторых, заказ обрабатывают очень быстро, не приходится долго ждать. в третьих, цены не ломовые, как в некоторых кафе. Салатики вкусные, перекусить можно.
Пейзаж за окном восхительный. от проезжей дороги находится не близко. Можно покушать на улице в летний сезон.
Персонал не хамит, всё достаточно вежливо.
пицца у них одна из самых вкусных в Туле,правда внутри у них не особо комфортно сидеть и общаться.
Очень люблю это кафе, постоянно там бываю. Пицца мне очень нравится, вкусная, нежная, свежая и горячая. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Цены низкие и это огромный плюс, с друзьями там посидеть очень даже хорошо.
Ташир на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел