8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

Ташир

8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Про «Ташир»

«Ташир» («Ташир Пицца») - сеть пиццерий, предлагающая услуги по питанию и доставке своих блюд в различных городах России. Предприятие входит в состав «Гранд Фуд». Всего компания имеет более 100 предприятий общественного питания. Блюда отличаются высоким качеством и разнообразием ингредиентов. Имеется свыше 20 разновидностей пиццы («Четыре сыра», «Маргарита», «Мясная» и т.п.), которая готовится по уникальным рецептам с применением свежих продуктов от прямых поставщиков. Здесь доступны картофель, теплые роллы, кусочки курицы в кляре, куриные шашлыки, блинчики с мясом, вареная кукуруза, салаты, торты и напитки. Оставить заказ можно онлайн на интернет-портале организации или по единому телефону, который является бесплатным в любых регионах. Часто объявляются различные акции, позволяющие сэкономить на заказе. Оплата заявок осуществляется наличными при получении через курьера. Предприятие предлагает сотрудничество организациям и предпринимателям на взаимовыгодных условиях. Полный перечень товаров и услуг представлен на официальном сайте компании. По всем интересующим вопросам можно связаться с операторами по телефону или эл. почте. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки.
Музыка 1
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Ташир (18)

Были у них в субботу вечером. Впечатление в итоге удручающее, однако есть и плюсы. Плюсы: - Расположены в центре города; - Красивый интерьер, вид из окна. - Более и менее вкусная пицца (однако нам не удалось ее оценить должным образом, см. ниже). Минусы: - Нерасторопная девушка на подаче еды. В субботу вечером народа почти не было (и теперь я понимаю, почему), однако она так сильно куда-то все спешила, что обслуживала очень медленно полтора человека, которые были. - Холодная еда. Пиццу не разогрели в принципе, видимо, там у них свои взгляды на температуру данного продукта. Тут можно сказать, что "А что же вы сами не попросили погреть?" Ну, мы еще там не просили, чтобы нам подали чистый поднос, чтобы на полу там у них не было кусков грязи. Однако этого не было. Если просить об очевидных вещах, то грош цена такому заведению. - Холодный дешевый чай. Я уж не знаю, кипятка им там, что ли, жалко, или они не умеют пользоваться кулером. Но "кипяток", который они нам налили, был не кипятком. А уж дешевый индийский чай в пакетике, который после заварки пахнет и имеет вкус рыбы, вообще феерия. - Дефицит салфеток. При относительно большом заказе на несколько человек нам дали по одной салфетке на человека. На просьбу дать еще девушка-кассир (то ли остроумная, то ли одаренная) предложила вытаскивать по одной из диспенсера. А за ней лежала целая большая стопка обычных салфеток. Салфетки удалось из нее "выбить". - Высокие цены. Один кусок их несчастной "пиццы" стоит 95 рублей, это на начало января 2019 г. Вердикт: Полностью провальное обслуживание при потенциально хорошем месте и бренде. Персонал и управляющий просто закапывают сие заведение. Может, думают, что и так сойдет, они типа крупнейшая сеть в Туле. Ну, я бы сказал, что не стоит на лаврах почивать. Я точно к ним никогда больше не пойду. И сдается мне, что я не единственный, кто в полной мере насладился качеством их "сервиса". Об этом так же говорит полупустой зал в самое "кафейное" время недели.
это кафе находится совсем недалеко от места, куда мы приезжаем с семьей в гости из другого города. Вообще впечатления от этого кафе остались положительные. Во первых, готовят очень вкусно, разнообразие пицц не великое, но есть из чего выбрать. Во вторых, заказ обрабатывают очень быстро, не приходится долго ждать. в третьих, цены не ломовые, как в некоторых кафе. Салатики вкусные, перекусить можно. Пейзаж за окном восхительный. от проезжей дороги находится не близко. Можно покушать на улице в летний сезон. Персонал не хамит, всё достаточно вежливо.
пицца у них одна из самых вкусных в Туле,правда внутри у них не особо комфортно сидеть и общаться.
Очень люблю это кафе, постоянно там бываю. Пицца мне очень нравится, вкусная, нежная, свежая и горячая. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Цены низкие и это огромный плюс, с друзьями там посидеть очень даже хорошо.
Хорошее расположение пиццерии в самом парадизе !Я любительница пиццы,поэтому хожу туда частенько с подругой .Там совсем не дорого и очень вкусно!Большой выбор пиццы и салатов!
всем известная своим качеством, ценами и отличным вкусом. этоодно ищ моих любимейших заведений, где люблю покушать пиццу и мой обожаемый цезарь. здесь последний просто обьедение. всем советую.
Отличная пицца по прекрасной цене. Очень люблю заказывать у них пиццу. Привозят очень быстро, аж горячую.
Очень классное место. Ходим туда с девушкой постоянно. Очень вкучная пицца. Низкие цены, доброжелательный персонал.
Очень вкусная пиццерия. Быстро готовят. Низкая цена. С девушкой постоянно туда ходим. Цены там такие же вкусные как и сами пиццы.
Очень вкусная пицца. Всё подается горячим и вкусным + быстро!!! Очень хорошо провел время и не дорого))))
Очень вкусная пицца,редко где ещё можно увидеть такой ассортимент.Отличная цена,прихожу туда частенько,и всегда остаюсь доволым.Быстрое обслуживание,качественная продукция.
Неплохая пиццерия.Всегда вкусно готовят.Большая проходимость.Средний счёт 1000р.Превосходные салаты.Удобное месторасположение.
Тихое уютное место.Хожу туда постоянно со своим парнем.Вкусная пицца.Классный шашлык.На 1500 мы просто объелись.Удобное расположение по всему городу.Добрый персонал отлично работает.Протирают столики и приносят салфетки.
Отличная пиццерия.Вкусно готовят.Быстрая доставка.Добрый персонал.Всё только из свежих продуктов. Дешёвые цены.Уютная атмосфера.Всё это можно отнести к пиццериям Ташир.
Очень часто бываем там с семьей, очень вкусная пицца.Цены нормальные, обстановка очень комфортная.
холодной зимой отличное местечко где можно погреться,вкусно поесть,поболтать с друзьями.Персонал приветливый, пицца очень аппетитная.
Очень вкусная пицца, приветливый и отзывчивый персонал. ам очень там нравится.
От "Ташира" до моего дома 10 минут езды. Поэтому я не понимаю, как они укладываются в это время с доставкой))) Впечатление, что парень с уже готовой пиццей сидит в машине и ждет моего звонка! Понятно, что постоянным клиентам идут некие привилегии в доставке, но все равно каждый раз это так приятно - всего 10 минут - и ты сыт!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.