8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать

Отзывы о компании Ташир на Красноармейском проспекте

8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 48 к 4
Есть доставка

Отзывы про Ташир на Красноармейском проспекте (20)

4.7
Заказали пиццу в Ташир, прошёл час - доставки нет! Оператор сказала, что заказ будет доставлен через 10 минут. Прошёл час. Пиццы все еще нет. Оказывается, оператор все перепутала. Списали все на технические причины. Заказ нужно ждать ещё час. Вынуждены были отказаться и сделать заказ в другом месте.
Очень жаль, что ТаширПицца не важно мнение каждого клиента... а особенно не приятен был обман и неуважительное отношение оператора!!
Если жена уезжает в командировку на пару дней, почти только в Ташире и питаемся эти дни.) Дочь любит пиццу, и по ее мнению самая вкусная именно в Ташире. Я больше люблю салаты, роллы. Одним словом - голодными не уходим.)
Очень вежливый администратор Екатерина... приняла заказ.. быстро точно в срок. доставили горячую пиццу. Вкусно.. Спасибо всем .. поварам и курьеру..
Отличное место, где можно и пиццу заказать и шаурму)))
Несколько раз посещали это заведение. Хочется отметить, что это заведение находится на территории огороженным забором. Есть фонтан, газонная трава, детские атракционы ввиде машинок. Есть скамейки,где можно посидеть и отдохнуть. Высокие деревья скрывают в жару. Заведение само по себе простое, цены приемлемые. Можно вкусно поесть и отдохнуть. Пробовали пицу и салаты. Пицца вкусная, тесто как надо. Обслужили быстро. Ничего плохого сказать не могу: вкусно, недорого и быстро.
Очень вкусная пицца
Один из самых хороший ресторано в котором огромный ассортимент суши. Готовят очень хорошо. Персонал просто супер;) Только вчера там был!
Очень уютное заведение. Очень вкусная пицца. Всегда с подщругами туда заходим!
очень хорошая пиццерия . вкуснейшая пицца . мне очень нравится . как прохожу мимо ташира всегда в него захожу!!!
Популярная сеть кафе.Поэтому жители нашего города посещают это заведения каждый день.Вкусная пицца,также большой выбор напитков,салатов,закусок.Цены не "кусаются".
Место которое знает каждый Туляк.Можно погулять в сквериках, посмотреть на фонтаны.Попробывать вкусной пиццы.Уютный уголок нашего города.Я очень доволен им.Отмечаю там свои дни рождения.
Уже много лет хожу в Ташир. Очень нравиться эта пиццерия только потому что больше ни где я не пробывал такую вкусную пиццу!!!!! Радует как меню, так и улыбки персонала. Вкусные салатики. Всем советую.
Эх, люблю я пиццу, и мне просто, наверное, все пиццерии это любимое место для быстрого перекуса. Понравилось разнообразие, интерьер и чистота заведения, и очень быстрое обслуживание, не нужно долго ждать!
В ташире очень вкусная и срочная пицца,готовят быстро ! На расхват,а так же широкий ассортимент различных напитков и салатиков!
Мне очень нравится эта пиццерия. Там всегда вкусная пицца, нежное тесто и большой выбор начинки. К тому же там один из лучших цезарей в Туле готовят. В общем, вкусно, цена приемлемая.
Очень нравится пиццерия Ташир в Заречье. Особенно летом на открытом воздухе. Пицца очень вкусная. Довольно быстрое обслуживание. И конечно же очень радует что есть доставка.
Лучшая пиццерия из всех увиденных мной !!!!
Мое детство проходило только там, когда дело доходило до пиццы!!! Плюс ко всему - невероятно вкусные салатики!!! =)))
Иногда захожу покушать.Пицца вкусная отличается от остальных пиццерий.Обслуживание быстрое.Цены выгодные.
Большая сеть пиццерий.Заказываю постоянно домой пиццу именно там.Всегда только свежая.Вот как-будто только из духовки.средний счёт 500 р.Великолепно готовят салат цезарь.Места свободные имеются почти всегда.
вкусная пицца , ещё из плюсов всегда можно найти свободный столик , быстрое обслуживание
Ташир на Красноармейском проспекте на карте