8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

Ташир

8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А

Про «Ташир»

«Ташир» - это сеть пиццерий, представительства которой расположены по всей России более чем в 40 городах. Главной особенностью этих заведений является очень высокое качество продукции при неизменно быстрой скорости приготовления. Квалифицированный персонал и использование только свежих натуральных компонентов быстро принесли «Ташир» любовь посетителей. В меню входит большой ассортимент пиццы и других блюд итальянской кухни — супов, салатов, горячих и холодных закусок, десертов и напитков. Постоянно действуют различные акции. Например, при заказе на большую сумму — бутылка напитка Pepsi в подарок, или при покупке комбо-обеда — дополнительное блюдо можно приобрести со скидкой. В сети пиццерий действует доставка готовых блюд в офис или на дом. Для осуществления заказа необходимо позвонить по контактному телефону, или же составить заявку через официальный сайт «Ташир». В последнем случае нужно будет подтвердить заказ у оператора. Доставка осуществляется бесплатно, при условии составления заявки на определенную сумму — в каждом городе она установлена индивидуально. В некоторых городах возможность доставки на дом отсутствует. Оплата осуществляется курьеру наличными деньгами.
Wi-FiБизнес-ланчДля детейДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияПарковка

Отзывы про Ташир (6)

С подругой гуляли по городу,и решили покушать,зашли в пиццерию и цены нас приятно удивили! Довольно большие кусочки пиццы стоят от 50 до 65 рублей! Причём реально очень вкусно, и кофе там хоть и из кофе-машины,но всё равно вкусное! + отличное обслуживание-очень понравилась девушка,которая нам всё продала!
Хорошая пиццерия ,вкусная недорогая еда,достойное обслуживание .В зале много места.Часто хожу туда с друзьями,можно хорошо отдохнуть за не большие деньги .Всем советую!
Самая вкусная пиццерия в городе Тула.Низкие цены.Большая проходимость людей.Ходим частенько с друзьями.Удобный подъезд.Большая проходимость людей.
Люблю эту пиццерию. Особенно в Заречье. Очень вкусная пицца. Ходим в нее с радостью.
Очень хорошая пиццерия. Люблю с детства. Уютная обстановка. Вкусная пицца недорого. Минус только один. Самообслуживание)))
1 среди пицерий. Всегда отличались своим уникальным рецептом. В общем зале часто отдыхаю с друзьями, сам торговый центр неплохой. Позитивные впечатления обеспеченны.
Обед супергероя

Обед супергероя