8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать

Отзывы о компании Ташир на Пролетарской улице

8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А
Есть доставка

Отзывы про Ташир на Пролетарской улице (6)

4.7
С подругой гуляли по городу,и решили покушать,зашли в пиццерию и цены нас приятно удивили! Довольно большие кусочки пиццы стоят от 50 до 65 рублей! Причём реально очень вкусно, и кофе там хоть и из кофе-машины,но всё равно вкусное! + отличное обслуживание-очень понравилась девушка,которая нам всё продала!
Хорошая пиццерия ,вкусная недорогая еда,достойное обслуживание .В зале много места.Часто хожу туда с друзьями,можно хорошо отдохнуть за не большие деньги .Всем советую!
Самая вкусная пиццерия в городе Тула.Низкие цены.Большая проходимость людей.Ходим частенько с друзьями.Удобный подъезд.Большая проходимость людей.
Люблю эту пиццерию. Особенно в Заречье. Очень вкусная пицца. Ходим в нее с радостью.
Очень хорошая пиццерия. Люблю с детства. Уютная обстановка. Вкусная пицца недорого. Минус только один. Самообслуживание)))
1 среди пицерий. Всегда отличались своим уникальным рецептом. В общем зале часто отдыхаю с друзьями, сам торговый центр неплохой. Позитивные впечатления обеспеченны.
Ташир на Пролетарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел