8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать

Отзывы о компании Ташир на Октябрьской улице

8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 76А
Есть доставка

Отзывы про Ташир на Октябрьской улице (14)

4.0
Сколько себя помню, столько и эту пиццерию. Я студент, в Ташир хожу перекусить. Ничего плохого не заметил за все это время. Это, конечно, не ресторан, но вы цены видели? С друзьями перекусить самое то.)
Когда он только открылся, пицца была там хорошая, сейчас же он скатился в унылое говно. Минимум ингридиентов, максимум майонеза (они его называют соусом ташир)и много томатной пасты. И тесто на вкус стало плохое
кишечная палочка нашли в пицце и шашлыке отдала на экспертизу делайте вывод 19.06.2013
Помню в школе училась когда подруга всегда Тширом пугала.Мол не ходи тараканы кругом,обслуживания нет и не вкусно ничего.Не знаю к чему она это все говорила,но от Ташира я довольна.Хорошая пиццерия как и многие в городе.Цены не высокие.Пиццу вкусно готовят на 4+,напитков много и салатом.Ни разу не отравилась.У них за всем этим следят.)
Люблю эту пиццерию. Там всегда вкусная пицца. Цены не высокие, это огромный плюс. Из всех пиццерий всегда выбираю именно эту. Я ещё ребёнком туда с родителями ходила, пицца как была, так и осталась очень вкусная. Всем любителям пиццы именно туда. Советую.
Как и многие люди я люблю пиццу. Одно из немногих мест в нашем городе, где её можно за приемлимую цену, а самое главное вкусную поесть - это Ташир! На 200-300 рублей можно наесться до упаду. Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
Старый добрый Ташир. Именно в Ташире в детстве я первый раз попробывал пиццу) Дешево, вкусно, приемлемо. Хотите перекусить? Берите 200 рублей и бегом в Ташир, вам этого хватит.
Хорошее расположение непосредственно на октябрьской!Я любительница пиццы,поэтому хожу туда частенько.Там совсем не дорого и очень вкусно!Большой выбор пиццы и салатов!
Хорошая пиццерия. Давно в Туле. Пицца вкусная, там также можно покушать не только пиццу. Цены низкие. Обстановка уютная. Для больших компаний подойдёт это место. Я люблю пиццу, поэтому часто бываю в Ташир.
очень хорошее место. Отличное место для посещения его с детьми. Есть детская площадка. Очень здорово что можно сделать заказ и посидеть на улице. Очень вкусная пицца, по недорогой цене.
Хорошая кафешка. Летом очень приятно посидеть за столикаит на улице. Вкусная пицца, фруктовые салаты - обьедение. Цены доступные.
Отличная пиццерия,около 2 лет назад всегда ходили туда,очень вкусная птица с пышным тестом,шикарные молочные коктейли,красивая территория с зеленью и детской площадкой,единственный минус это звон колоколов из церкви
пицца обалденная , вкусная сочная ! салаты тоже вкусные, цены только уменьшить процентов на 20% тогда можно ставитт твердую 5
отличная обстановка , летом большая игровая площадка для детей , есть беседки на улицу , относительно в стороне от дороги , красивый фонтан , пицца обалденная , но дороговато :(
Ташир на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел