8 (487) 230-75-008 (487) 230-75... — показать

+7 487 230-...+7 487 230-75-00 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 23
300-500 руб.

Про «Тайм-аут»

Спорт-бар «Тайм Аут» акцентирующий внимание на блюдах европейской и итальянской кухни, всевозможных закусках и популярных сортах пива, является одним из любимых мест для жителей города и области. Преимущество спорт-бара заключается в качественном техническом оснащении, которое позволяет показывать гостям прямые трансляции и записи различных спортивных мероприятий в хорошем качестве, демонстрирующиеся на шести плазменных телевизорах, что позволяет каждому посетителю быть в курсе событий. По будням гостям предлагаются разнообразные бизнес-ланчи, кроме того, предоставляется возможность проведения банкетов. С пабом «Тайм Аут» любимые спортивные события станут еще ярче.
Wi-Fi

Отзывы про Тайм-аут (10)

Отличное кафе! Вкусно готовят, хорошие цены. Очень приятный официант, вежливый, внимательный!!! Единственное- с мужем не курим, поэтому дискомфорт этот момент доставляет. Но многие ходят именно туда, чтоб отдохнуть, посмотреть матчи за кружечкой пива, покурить...Эх, жаль ,что их больше())))Отличное кафе,всем рекомендую!
Удаччное кафе-бар,где можно попить пивка,посидеть с компанимей.Поговорить по душам,пиво,рыбка,всё ччто нужно для шумной компании.
Мне безумно нравится это место! Интерьер насыщает позитивом. Еда очень вкусная.
хорошее кафе для посиделок в большой компании!Кухня порясающая,любые мясные блюда готовят обалденно,цены доступные. хорошая атмосфера
Отличный спорт-бар!!! В баре можно завтракать, обедать, ужинать, следить за спортивными достижениями и курить. Хочу отметить хорошее обслуживание.
Отличный спорт-бар.Приемлимые цены.можно хорошо покушать.Всегда всё вкусно.для мужчик + там можно курить.советую
в принципе стандартная,дружная,мужская обстановка)) в зале можно курить, заказать обалденную рыбку, да и посмотреть любимое спортивное соревнование в кругу друзей,одно из лучших заведений в своем роде))
Хожу сюда на каждый матч.Отличное место для просмотра прямой трансляции.Такое чувство что все там тебе друзья .Очень вкусное пиво и таранка.Всем болельщикам сюда!
хорошее кафе для посиделок в большой компании!Кухня порясающая,любые мясные блюда готовят обалденно!Просто пальчики оближешь!Обижает одно-там все курят,а я человек не курящий,поэтому возникает не большое чувство дискомфорта
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно