8 (800) 505-59-718 (800) 505-59... — показать

Торговая компания Techno Vector

8 (800) 505-59-718 (800) 505-59... — показать
г Тула, ул Железнодорожная, д 55
Район: Зареченский

Про «Торговая компания Techno Vector»

Торговая компания Techno Vector — предприятие, предлагающее продукцию для торговли и сервиса. Специалисты данной компании осведомлены о том, что в бизнесе не может быть несущественных составляющих, важна каждая из них — от прилавка магазина и термотрансферного принтера этикеток до смарт-терминалов и фискальных регистраторов. Если вас интересует оборудование либо материалы для деятельности указанной направленности, в этом месте постараются отыскать соответствующие требованиям позиции. Фирма находится по адресу г Тула, ул Железнодорожная, д 55 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 505-59-71. У организации есть свой сайт - www.technovector.ru.

Отзывы про Торговая компания Techno Vector (14)

Недавно под диктовку обновляли ПО для развального стенда, который купили в компании Техновектор. спасибо, что даже после покупки и получения денег все равно остаетесь на связи. С новым ПО стенд стал работать немного быстрее и улучшился интерфейс. Обновление бесплатное всегда. А сервисная служба помогает со всеми вопросами. Спасибо! Приятно удивлен.
Нравится оборудование у компании ТехноВектор, поэтому не первый раз обращаемся уже к ним. Купили балансировку и шиномонтажку ipro. Теперь заказали стенд сход развала. Уверен, что и с ним проблем не будет. Заказали стенд для грузовиков передвижную модель. Вроде и по габаритам должен быть небольшой и его можно применять в разных боксах.
Заказывали в компании Техновектор балансировочный стенд iPRO, прислали вовремя, параметрами его доволен, ценой тоже. По гарантии если что можно обращаться напрямую к ним. Но у нас пока никаких проблем не было, все работает точно и четко. ПО функциям и BM4 и BM5 сказали что одинаковые, но я выбрал ВМ4, из-за некоторого различия по размерам. Этот оказался нам удобнее.
Купил шиномонтажный станок iPRO TM7B. Обошелся чуть больше чем в 200 тысяч без доставки и прочего. Тут есть устройство взрывной накачки, двухскоростной мотор. Устройство для отрыва кромки идет действительно довольно мощное, которое очень экономит время на этой процедуре.
Хочу поделиться впечатлением по поводу стенда ТехноВектор 7 Truck. Стенд сход-развал для грузовых машин. Можно обеспечить сквозной проезд для грузовика, камеры автономно могут работать до 10 часов. Прямо в комплект входит 4 камеры, так как у меня мобильная версия, то тут + 1 камера
Торговая компания Techno Vector на карте