8 (800) 100-88-99 8 (800) 100-88... — показать

Отзывы о компании Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе

8 (800) 100-88-99 8 (800) 100-88... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-88-99 ещё
г Тула, ул Советская, д 17

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе (25)

из последних покупок тут - новый большой холодильник. Взял, чтобы было много места внутри и не приходилось искать на полках то, что мне надо, а сразу все было видно. Консультант посоветовал отличную модель и учел при этом запрос по максимальной цене. Вот это я понимаю сервис!!! и никакого навязывания дополнительных услуг, слов из разряда "а купите еще вот это", "а возьмите то", все четко и по делу.
Мы новую кухню поставили, нужно было подобрать вытяжку. Приехали в технопарк, посмотрели варианты, консультанты дали рекомендации. Уехали с классной вытяжкой Maunfeld. Уже установили, работает, мы довольны – теперь в квартире лишних запахов нет.
Нам этот магазин рекомендовали знакомые, которые много лет тут берут себе технику. Поэтому на новую кухню мы полностью закупили все здесь, начиная от холодильника, заканчивая блендером. Подбирать нам помогали прямо на месте, ребята работают тут отменные, видно, что персонал отлично обучен! Спасибо руководство этой компании, далеко не везде такое можно найти!
Обратились сюда за консультацией по поводу покупки большого телевизора. Я в этом вообще не але, но муж повёл меня с собой специально, чтобы мне все рассказали. Спасибо, очень крутой сервис, не только рассказали, но ещё и показали как будет изображение показывать. Я довольна! Купили)
Без проблем можно найти и что-то популярное, ходовое и какие-то новинки от эксклюзивных брендов. Периодически проводят интересные акции, можно сэкономить и бонусная программа прозрачная, все понятно, как бонусы копятся и как их тратить.
Крутой магазин, много техники которая подходит даже для дизайнерских интерьеров. Часто здесь с женой радуем себя разными новинками.
Магазин, в котором всегда приятно делать выбор. А еще бонусы начисляются и ими можно оплатить до половины стоимости товаров. Персональные консультанты не просто все расскажут-покажут, но и еще и моим любимым кофе угостят.
Ходила по магазину смотрела что купить нового для своей кухни, попалась на глаза мне мороженица еще и со скидкой. Выбрала модель Steba IC 110, современный дизайн и есть несколько программ для приготовления. Первый раз попробовала как она работает, мороженное получилось вкусным, семье понравилось и теперь даже лучше делать дома его, из натуральных продуктов.
Доставили стиральную машинку быстро, буквально на следующий же день после оплаты. Также мне были начислены баллы, буду теперь смотреть себе кофемашину, приятный бонус)
В кухонный гарнитур подбирали в этом интернет-магазине встраиваемый холодильник. Нужен был не самый дорогой, бюджет был не больше 100 тысяч. Персональный менеджер помог выбрать хороший вариант по вполне адекватной цене, модель Либхерр, модель 2320. Достойный оказался вариант.
Искала хороший блендер себе. Не знала, какой выбрать. Обратилась в этот магазин за консультацией. Дали на выбор наилучшие варианты по погружным моделям. Взяла Bosch MS6CM4190. Он оказался очень удобным и многофункциональным. Спасибо за помощь сотруднику технопарка!
Поехали выбирать в этот магазин микроволновую печь. Персональный консультант очень помог нам и предоставил несколько вариантов моделей на выбор. Мы взяли красивую серебристую Bork W800. Сделана из нержавеющей стали, надеюсь, прослужит долго.
До Нового 2016 года купила в подарок микроволновку, меня в магазине поздравили: у вас накопились бонусы на 2,5 тыс рублей. После Нового года засыпали смс:приходите , у вас бонусы, скоро сгорят и пр. Здесь мне понадобился лазерный принтер на работу. Отлично!-воспользуюсь бонусами. 24/01/16 еду за покупкой .Но... бонусы только на бытовую технику и чтобы составляли не более 30%от покупки. Ну нет-так нет! Менеджеры опять поздравляют :вам к принтеру подарок! Дарят карту Qiwi на 400 рублей. Сунула карту в портмоне, а дома при вскрытии карты оказалось ,что действительна она только до 01/01/16. Так что это? маркетинговые уловки или все-таки элементарный обман и жадность???
Всем привет! я имел не осторожность купить телефон в этом магазине через месяц он сдох в сервисе выдали справку на замену или возврат денег. в магазине начали навязывать другой товар иначе деньги я получу за бракованный товар только через 10 дней после моего письменного заявления . полный отстой.
Хороший магазин, с отличным расположение в центре города. Выбор техники очень большой на любой вкус и цвет. Цены радуют, не низки , но и не больше чем везде.Работают в выходные, открываются рано. Продавцы подобраны хорошо: вежливые, всегда отвечают на все вопросы и никогда не давят на тебя.
Выбор в магазине хороший. Оформление прекрасное. Продавцы- консультанты вежливые, знающие свою работу.
Отличный магазин бытовой техники.Родители всё покупают там.хороший выбор ,а самое главное качество. Хорошие цены.Советуем)
Мне нравится этот магазин бытовой техники!Наша семья много чего приобрела уже для дом из Технопарка!ассортимнт техники большой!Покупали там:фен,мясорубку,щипцы для завивки,два блендера,мфу,много еще чего уже и не помню!цены действительно разные там!акции различные бывают!Бонусная система скидок!Давно правда но сосвсем не дорого купила подруге НА ДР розовую клавиатуру,до сих пор работает без нареканий!
Вот этот магазин я люблю. Там столько всего! Цены очень радуют. Можно найти всё, что необходимо.Я там всю бытовую технику покупаю.
Неплохой магазин техники.
Достойный выбор, хорошие цены.
Довольно хорошо осведомленные продавцы, всегда помогут и что надо покажут!
Покупал однажды там музыкальный центр, остался доволен!
Большой ассортимент. Вежливое и качественное обслуживание. Хорошая консультация по девайсам. Очень пригодилось. мне очень нравится это магазин. советую.
Отличный магазин бытовой техники. Можно найти все на любой кошелек. Покупала маме соковыжималку, очень рада и она и я.
Широкий выбор электроники,вы найдёте практически всё что вам нужно от батареек до огромный плазменных телевизоров.Цена разная,но я бы не сказал что цены здесь высокие.Хороший магазин электроники нашего города.
Не плохой магазин.
Большой ассортимент.
Бабушка покупал там DVD проигрыватель,очень довольна,притензий нет!
Не плохой магазин,нравятся карточки с бонусами,что очень удобно.Последний бонус был на сумму 700 рублей.Большой ассортимент,особенно нравится стенд с продукцией apple.Мама покупала пылесос водный,очень довольна,притензий нет!
Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе на карте