8 (487) 237-08-578 (487) 237-08... — показать

+7 487 237-...+7 487 237-08-57 ещё
4.921 отзыв
Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 16

Про «ТехноСтиль»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания ТехноСтиль может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Компания расположена по адресу Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 16. Телефон для связи: +7 487 237-08-57. У организации есть свой сайт - ts-panel.ru.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про ТехноСтиль (21)

4.9
Для постройки диспетчерского бюро использовали металлические трехслойные ,кровельные и стеновые сэндвич панели.Заказывали в фирме Техностиль .Нам подоьрали нужные размеры и диаметры панелей.Все сертификаты у них есть.А главное они их и производят поэтому и цена радует и качество.
Техностиль для нас просто находка, очень прочные, качественные Сэндвич - панели, а главное цена соответствует качеству!!! В поиске фирмы для нас главной была доставка, огромное преимущество Техностиля в том, что доставка по всей России и плюс ко всему они же могут произвести монтаж, что тоже не мало важно!
Долго думали,какой сделать забор на даче.Решение оказалось довольно простым и оригинальным.Заказали в Техностиле профнастил.Цветовая гамма порадовала.Компания работает как с крупными заказчиками,так и с частными лицами.Доставили в срок.Спасибо за хорошую работу.
Большое спасибо компании ТехноСтиль за приятный опыт сотрудничества! Сэндвич-панели качественные, отзыв пишу спустя 7 месяцев после монтажа - никаких проблем! Вскоре планируем заказать еще.
Наша компания занимается строительством подсобных помещений. При их отделке используем сэндвич-панели Техностиль. Хочу подчеркнуть то, что компания Техностиль ни разу не подвела нас со сроками доставки. Все материалы доставляют максимально быстро и всегда в надлежащем виде. Огромное спасибо за качество, хочется продолжить дальше наше сотрудничество!

ТехноСтиль находится по адресу Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 16
2 этаж.