8 (487) 258-11-40 8 (487) 258-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин GlavParts

8 (487) 258-11-40 8 (487) 258-11... — показать
+7 487 258-... +7 487 258-11-40 ещё
г Тула, проезд Ханинский, д 6/3

Отзывы про Интернет-магазин GlavParts (6)

Ремонтировалась здесь впервые после ДТП (въехал таксист). Правая задняя дверь под замену. Мастер предложил б/у дверь и просто покраску ее. Очень удобно, что все запчасти у них есть. Как бы я искала эту дверь, не представляю. Покрасили в цвет, никаких нареканий к работе нет. Дополнительно взяла полировку кузова, машина сейчас как новая. Большое спасибо ребятам за качественный сервис. Скоро приеду снова на плановое ТО, а то у дилера цены поднялись, здесь дешевле.
Обращался сюда уже несколько раз для ремонта разных уровней сложности. Ребята всегда позитивные, вежливые, объясняют все доступно, показывают где есть проблемы. Удобно, что в сервисе есть контрактные запчасти, а то новые иногда не укупить. Так поменял стойки, рейку. Причем предлагают разные варианты ремонта, чтобы я выбрал оптимальный по цене. Ценник адекватный, не заламывают стоимость.
Уже не раз доводилось заказывать в ГлавПартс запчасти. Покупал у них и новые, и контрактные детали. Никогда проблем не возникало, а цены у них самые приятные во всем городе.
В ГлавПартс приехал за подбором краски. Сделали все быстро, качественно получилось тон в тон. Результатом доволен
Часто приходится выезжать на трассу, и заметил, что свет стал хуже из-за того, что с годами стекла на фарах помутнели. Друг посоветовал обратиться в ГлавПартс, он недавно там полировал кузов и остался доволен. Не сильно хотел ехать на окраину, поэтому откладывал момент, а тут пришлось проехаться туда по делам, сразу заехал в автосервис. Сделали все очень быстро, фары сверкают.
В поисках адекватных цен на свой Шевроле нашел ГлавПартс. Сервисом и качеством работ остался приятно удивлен. Все необходимые запчасти мне подобрали быстро, привезли уже на следующий день. Ремонт я решил делать у них же, уж больно приятные цены. Качество работ порадовало. Не понравилось только то, что нет нормальной зоны ожидания, так как когда я уже приехал за машиной, она еще была не готова, и я гулял вокруг сервиса, пока ждал.
Интернет-магазин GlavParts на карте