8 (950) 902-38-008 (950) 902-38... — показать

8 (950) 902-38-008 (950) 902-38... — показать
+7 950 902-...+7 950 902-38-00 ещё
Россия, г Тула, ул Кирова, д 8
500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан Тихая гавань»

Кафе-бар «Тихая Гавань» – это место, напоминающее уютную бухту с атмосферой прибрежного кафе, в котором основными направлениями являются блюда русской, европейской и авторской кухни, еда, приготовленная на углях а также десерт собственного производства – «Фруктовые мешочки» . Еженедельно в заведении проходят шоу-программы с приглашенными профессиональными ведущими и музыкантами, в праздничные дни настроение посетителям поднимают современные исполнители и DJ. Зал рассчитан на 80 человек, что позволяет организовать в кафе-баре торжества различной направленности: скромных семейных праздников до свадеб. Мероприятия, организованные в «Тихой Гавани», запомнятся Вам и Вашим гостям.

Кухня 1

Отзывы про Кафе-ресторан Тихая гавань (15)

4.3
Отмечали День рождения. Понравились приготовленные блюда, обслуживание и музыка. Всем рекомендую.
Замечательное место, обслуживание отличное, хоть и причина нашего посещения данного заведения весьма не радостная. Всё на уровне, цены соответствуют как меню так и обслуживанию. Надеемся в следующий раз прийти отдохнуть или по хорошем поводу. Большое спастбище всему персоналу
17 октября отмечала свой День Рождения в Тихой Гавани,ресторан понравился очень.Еда вкусная,все подали во время,персонал вежливый ,ни кто не отвлекал,очень уютная обстановка.
От старой "Тихой гавани" осталось только название! Прежнего приятного, уютного заведения больше не существует! 25.09.2015 отмечали там юбилей. Это УЖАС! Мне было стыдно перед своими гостями за такое обслуживание. На 35 человек одна официантка с грязной головой и в грязной кофте. Горячее принесли не в 18.30, а в 20.00. Сказали., что повар один и не успевает! При чем тут мои гости? Я сама тарелки со стола собирала! Наконец, мы дождались горячее. Но тут ждал очередной сюрприз: Отбивные не резались ножом, сухие, есть их было невозможно! Пустые бутылки никто не убирал, они так и стояли под пальмой. Но весь вечер в заведении присутствовал так называемый директор в майке-алкоголичке и ни на один вопрос внятно не мог ответить. Праздник был испорчен таким отношением к клиентам и таким великолепный обслуживанием за немаленькие деньги!!!
Заключили договор с этим рестораном на проведение свадьбы. Договорились с администратором о встрече для составления меню. Приехали чуть раньше указанного времени, а ресторан закрыт. На звонки долго не отвечали, потом ответил молодой человек и сказал, что администратор заболела и не сможет с нами встретиться. Обещал позвонить другому администратору и перезвонить нам. 40 минут мы стояли возле двери и ждали звонка, которого так и не было. На следующий день муж поехал в ресторан, который опять был закрыт. И под дверью стояли так же люди, которые договаривались о встрече и пытались дозвониться до администрации. Непонятно одно, почему не предупредили заранее о том что встреча не состоится?! И почему люди так относятся к заказчикам!? Очень недовольны! Кафе нашли другое!
Кафе-ресторан Тихая гавань на карте