8 (800) 775-32-378 (800) 775-32... — показать

Типография Новая Астея

8 (800) 775-32-378 (800) 775-32... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 115

Про «Типография Новая Астея»

«Новая Астея» – типография нового поколения по доступным ценам
Наша производственно-техническая база охватывает все этапы работ, от первоначальной идеи до готового продукта. Наши сотрудники возьмут на себя все заботы, оставляя клиентам лишь возможность выбора и утверждения предлагаемых вариантов. Нам по силам печать многостраничных каталогов и глянцевых журналов, а этим могут похвастаться не все тульские типографии.

Отзывы про Типография Новая Астея (7)

Работаю в сфере окон ПВХ, и как многим ИП нужна реклама, в типографии заказываю постоянно листовки и визитки! Качество хорошее и приемлема цена!!!
Обратился в данную типографию для распечатки буклетов и флаеров. Все выполнили быстро (72 часа) и очень качественно. Буду заказывать на постоянной основе! Спасибо.
Выражаю большую благодарность в адрес типографии Новая Астея. Особо хочется отметить оперативность по подготовке макетов и производство печатной продукции
Печатал каталоги, папки, лифлеты. Качество материалов на высшем уровне. Обслуживание близко к идеалу. Сроки 72 часа.
Быстро сделали большой тираж полноцветных стикеров, доставили тираж в офис. Все удобно, качественно и точно за 72 часа.
Проводила сравнение работы типографии с другими. Вывод: цена очень выгодная. Менеджеры толковые, все понимают с полуслова. 500 визиток напечатали за 20 минут.
Работаю с типографией постоянно, поскольку для различных рекламных компаний постоянно разрабатываю флайеры, листовки, буклеты. Всегда взаимопонимание, даже если возникают сбои при подготовке. Качество вне всяких похвал. Настоящие профессионалы!
Типография Новая Астея на карте