8 (487) 252-08-968 (487) 252-08... — показать

8 (487) 252-08-968 (487) 252-08... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-08-96 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Трудовые Резервы, д 46
Есть доставка

Про «Ресторан Вкусная история на улице Трудовые Резервы»

Томато прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Новомосковска. Когда вам захочется выпить кофе, вспомните про это место - здесь вы обнаружите сорт на любой вкус.

Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Трудовые Резервы, д 46. Запишите телефон: +7 487 623-46-42. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у работников заведения все важные подробности и детали.

Отзывы про Ресторан Вкусная история на улице Трудовые Резервы (6)

Пицца Неополитанно, это просто нечто невероятно вкусное! Любимое заведение!
Пицца тут пожалуй ближе всего к своей итальянской родственнице. Уж не знаю, в чем секрет ее приготовления именно тут, но лично у меня от посещения заведения остались только положительные впечатления. Вкусно - пальчики оближешь, и стоит не так уж дорого
Замечательная пиццерия. Там очень вкусная пицца, всегда свежая, нежная и горячая. А так же разнообразный выбор. Цены там средние, они того стоят. Очень хороший персонал. Там можно отобедать на 600 р. довольно хорошо. Всем советую.
Очень люлю эту пиццерию)))все лето там с друзьями проводила!Цены очень приятные! Пицца вкусненькая, сочная и наверное с самой низкой стоимостью в городе!!!у них очень большие роллы)))приятная обстановка,есть тв(парням на радость футбол смотреть)))очень добрые и общительные официанты!
отдичная кухня. повора мастера своего дела и готовят на совесть. вкусно, качественно и цены приятные. всем советую. мясные блюда просто сказка.
Ресторан Вкусная история на улице Трудовые Резервы на карте