8 (953) 963-04-048 (953) 963-04... — показать

+7 953 963-...+7 953 963-04-04 ещё
г Тула, ул Мосина, д 6/1
тц «Строй Парк»
Район: Советский

Про «Торгово-производственная компания Бани-бочки на улице Мосина»

Компания «Кедръ» предлагает широкий ассортимент продукции для комплексного оснащения банного уголка в дачных коттеджах, в квартирах, в салонах, а также банных комплексов. Основной задачей компании является производство высококачественной банной продукции из массива кедра, дуба, ясеня. Постоянное развитие технологий и использование высококачественных компонентов позволяют нам создавать сильный и узнаваемый бренд на рынке.

Многолетний опыт реализованных работ, дает нам возможность создавать более крупные проекты под индивидуальные потребности наших клиентов. Предложение компании не ограничивается только производством банных изделий. Мы предлагаем помощь для всех наших клиентов, которая включает в себя, полный сервис, обслуживание, технические консультации, авторский надзор, а также первоначальный прием объектов отделом  качества, а после проверки объект сдаётся  заказчику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Торгово-производственная компания Бани-бочки на улице Мосина (6)

Баню приобрели около 2х месяцев назад,никаких вопросов по сборке-ребята молодцы. Очень довольны! Быстро прогревается. Удерживает тепло, очень рекомендую баню-бочку на участок,особенно если место не так много как у нас. Самое лучшее приобретение этого года для нас
Приобрели баньку из кедра в Bocky по хорошей цене. Ставили в марте. Сборка прошла аккуратно. Получили подробную смету расчета,по комплектации уложились в наш бюджет. Договор заключили на выставке,после подробной консультации и когда увидели своими глазами какую красоту ставят ребята,могу с уверенностью сказать,лучшее приобретение этого года!
Перед тем как заказать в компании bochky в Туле, приехали на выставку.
На Мосина получили уже точное подтверждение,что хотим именно бочку!Это чудо какое то. Современная,вместительная и в то же время аккуратная на участке. Наша мечта воплотилась уже на прошлой неделе,когда все установили и помогли сделать первую протопку. Вау и кайф ,одним словом
Моему папе очень хотелось свою баню. В инстаграм следила за Ильей, он строил бани-бочки. Показывал как это. Мне показалось это крутым аналогом. Приехала в офис. Там ребята сняли все сомнения и мы оформили покупку. Скепсис отца прошёл быстро. Теперь все довольны и мы приезжаем на выходных. Паримся всей семьей.
Илья, директор, разбирается в печах и благодаря этому моя баня-бочка лучше, чем многие стационарные бани. Я рад, что обратился в КЕДРЪ. привлёк им клиентов из друзей. Работа качественная, всем доволен, рекомендую
Торгово-производственная компания Бани-бочки на улице Мосина на карте