8 (902) 845-73-658 (902) 845-73... — показать

Учебный центр "5 баллов"

8 (902) 845-73-658 (902) 845-73... — показать
г Тула, ул Советская, д 59
Мы находимся рядом с домом Науки и техники в деловом центре "Профит" на 3 этаже. Офис 311.

Про «Учебный центр "5 баллов"»

Учебный центр «5 баллов» открыт для Вас, в целях обучения всех желающих английскому языку разных уровней, подготовки учеников старших классов к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА), а также для проведения профессиональной подготовки детей дошкольного и школьного возраста.
Все занятия проводят только опытные высококвалифицированные преподаватели и педагоги!

Отзывы про Учебный центр "5 баллов" (12)

4.6
Ходили с супругой на занятия по испанскому языку. Очень довольны.Индивидуальный подход. Прекрасный преподаватель. Занятия с нуля. В Испании на отдыхе чувствовали себя комфортно: на английском там не говорят,а понять быстроговорящих испанцев не так уж легко))). Хотим продолжить занятия в этом центре.
Занималась с носителем английского языка во взрослой группе. Преподаватели классные, после занятий уделяют доп времяю. по 10-15 нагоняла школьную программу, догнала через два месяца хоть как то группу. Спасибо. Вот бы школы были как учебный центр 5 баллов
Отличная учебная обстановка, всё устраивает. Очень достойное место.
Начали подготовку к ЕГЭ еще в августе и с группой уже успели сделать то что за два года тянули в школе. На данный момент все нравится.
Обратились в центр с целью сдать пробный экзамен по физике (ОГЭ). Результаты ждали три недели. И потом нам просто позвонили сказали количество баллов. Не скинули варианты, которые дети наши делали, ни реальный результат. Кто решит обратиться в этот центр, просто не советую. Категорически. Деньги забрали и все.
Ирина, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникла такая ситуация. Ответственный за проведение тестовых экзаменов сотрудник был уволен.
Учебный центр "5 баллов" на карте