8 (487) 256-56-568 (487) 256-56... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 32
Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Траттория папарацци & Черчилль»

Траттория «Папарацци» находится в Туле и состоит из двух залов. Зал «Папарацци» оформлен в итальянском стиле и украшен черно-белыми фотографиями Италии начала 50-х годов. Небольшой второй зал «Черчилль» с барной зоной и столами на 2 и 4 человек, оформлен в традиционном английском стиле. В ресторане работает wi-fi интернет.

В меню траттории представлены классическая итальянская пицца на тонком и пышном тесте, салаты, холодные и горячие закуски, супы и крем-супы, паста, ризотто, блюда из рыбы и мяса, фокачча и другие виды домашнего хлеба и выпечки, гарниры. Любителям сладкого ресторан предлагает мороженое и десерты: чизкейки, тирамису, панна-котту, фруктовые тарелки из сезонных фруктов и др.

Винная карта ресторана «Папарацци» состоит из итальянских, испанских и португальских вин. Кроме того, в баре траттории представлены крепкие напитки, алкогольные коктейли, ликеры, разливное и бутылочное пиво. Безалкогольное меню состоит из различных видов кофе, заварного чая, свежевыжатых соков и лимонадов домашнего приготовления с разными фруктами и сиропами.

Оплата производится как наличными, так и пластиковыми картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Пиццерия
Траттория

Отзывы про Траттория папарацци & Черчилль (15)

вкусное кафе, нравится их тоненькая пицца. друзья брали пиво, всех все устроило. единственное, было тесно между столами
Вкусная пицца здесь получается, в этом отношении подддержу отписавшихся ниже ребят. Не знаю, какой секрет у местных поваров, но тесто получается именно такое, каким хотелось бы его видеть и каким оно должно быть. Начинок тоже много самых разных, но я обычно беру стандартную Маргариту. Она здесь вообще классно получается, вкусно и сытно!
Был в этом заведении 3 раза. Первый раз зашел туда совершенно случайно. Следующие два целенаправленно заходил поесть пиццы. Она у них действительно стоящая. Писал тут: reviewscompanies ru, одна из самых вкусных которые я ел. Корж всегда очень тоненький как я люблю!
Была там много раз и каждый раз оставалась в восторге. Придя первый раз, немного залюбовалась оформлением залов и заблудилась:)повезло, что там очень вежливый персонал, и мне помогла найти то что я искала, точнее кого:) Так же нужно сказать о меню. Честно говоря, пицы в этом ресторане сделаны на удивление вкусные, так как соблюдаются многие итальянские рецепты. В общем советую сходит, не пожалеете!
Очень хороший ресторанчик!! Приятно проводить там время с молодым человеком. Приятная обстановка и цены умеренные.
Траттория папарацци & Черчилль на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел