8 (487) 256-56-56 8 (487) 256-56... — показать

+7 487 256-... +7 487 256-56-56 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 32
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Траттория папарацци & Черчилль (15)

вкусное кафе, нравится их тоненькая пицца. друзья брали пиво, всех все устроило. единственное, было тесно между столами
Вкусная пицца здесь получается, в этом отношении подддержу отписавшихся ниже ребят. Не знаю, какой секрет у местных поваров, но тесто получается именно такое, каким хотелось бы его видеть и каким оно должно быть. Начинок тоже много самых разных, но я обычно беру стандартную Маргариту. Она здесь вообще классно получается, вкусно и сытно!
Был в этом заведении 3 раза. Первый раз зашел туда совершенно случайно. Следующие два целенаправленно заходил поесть пиццы. Она у них действительно стоящая. Писал тут: reviewscompanies ru, одна из самых вкусных которые я ел. Корж всегда очень тоненький как я люблю!
Была там много раз и каждый раз оставалась в восторге. Придя первый раз, немного залюбовалась оформлением залов и заблудилась:)повезло, что там очень вежливый персонал, и мне помогла найти то что я искала, точнее кого:) Так же нужно сказать о меню. Честно говоря, пицы в этом ресторане сделаны на удивление вкусные, так как соблюдаются многие итальянские рецепты. В общем советую сходит, не пожалеете!
Очень хороший ресторанчик!! Приятно проводить там время с молодым человеком. Приятная обстановка и цены умеренные.
отличный ресторан . приятное место ! вкустно готовят!!!
Ресторан очень понравился!Была там недавно с молодым человеком, и мы остались полностью довольны!!! Приятный интерьер, вкусная кухня и добродушный, приветливый персонал! Цены кстати тоже приятно удивили! Советую всем, кто хочет приятно провести вечер в хорошей компании!
Хороший ресторан для приятных встреч с девушкой. На 1500 можно посидеть очень хорошо. Интерьер понравился. Обслуживание на высоком уровне, очень внимательный коллектив! Советую.
Отличное место. Мне очень нравится. Интерьер очень радует, необычный. Цены там хорошие, но потраченных денег жалко не было. Посидеть с друзьями, деловая встреча и ужин на двоих, там можно организовать.
Шикарное заведение!! Просто Люксовое обслуживание!! Отличное питание и масса изысков! Красивый , стильный интерьер!!! Мне очень понравилось, я просто в восторге, обязательно к посещению!!!
очень понравился иньерьер. задумка исполнена на 5 . это то место шде можно хорошенько отдохнуть. в помещение очень приятная музыка. брюда очень вкусные. цены нтзкие. очень люблю это место.
хороший ресторанчик. цены доступные. вдвоем можно хорошо отдохнуть и сумма счета будет радовать глаз.
хорошенький ресторанчик.Отдыхала там с парнем.Понравилось.Низкие цены приятная музыка.Вежливые официанты.Вообщем организаторы постарались.Удобное месторасположение.
отличная итальянская кухня , очень уютно , замечательно отдыхать в компании , быстрое обслуживание. советую
Если вы хотите хорошо провести время вдвоем, в компании друзей или просто с семьей,то это отличное место!Здесь достаточно быстрое обслуживание.Меню состоит из 100% классичиской итальянской кухни,а традиционное итальянское блюдо-пицца, готовиться в специальной печи на дровах.Вообщем если вы хотите хорошо провести время, то это прекрасное место!
Траттория папарацци & Черчилль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел