8 (960) 616-27-77 8 (960) 616-27... — показать

Три мушкетера на улице Пузакова в Туле – отзывы посетителей

8 (960) 616-27-77 8 (960) 616-27... — показать
+7 960 616-... +7 960 616-27-77 ещё
Россия, г Тула, ул Пузакова, д 46А

Отзывы про Три мушкетера на улице Пузакова (15)

3.8
Ничего так ресторанчик. Цены нормальные для ресторана, ну и вкусно всё достаточно. Ресторанчик не большой, зато уютный. И всё же не отлично, но определённо хорошо.
ресторанчик в целом не плохой но вот музыка певица ложавит караул иногда просто слушать невозможно а ее английский просто кашмар лучше бы на русском пела если хочитпя музыки красивой то не сюда точно
Отметила свой юбилей в ресторане. Кухня отменная. Все было очень вкусно. Единственный недостаток - тесновато (было 25 человек). Коллектив ресторана очень хороший. Осталась довольна.
В прошлом году была у подруги н свадьбе в Трех Мушкетерах. Понравилось очень!!! Уютно и вкусно!!! Приходила потом с моим Мужем- все понравилось!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
кафэ для голубых!!!фу ужас какой то там реально почти все гомики!!!!
фу какой ты привередливый! и что, тебя никто там не полюбил, что ты злой такой?:))
отличный ресторан . живая музыка . хорошая обстановка . приемлемые цены . большое меню . приезжайте очень вкусно готовят!!!
Ресторанчик в заречье находится, можно сказать на против моего дома. С другом как-то заходили очень понравилось. Свет достаточно приглушенный, создает романтическую обстановку. Цены не кусаются. Самое подходящее место для свиданий.
Не плохое место для проведения банкетов. Хотя местечка маловато, но очень уютно. Цены приемлемые. Еда вкусная. Находиться в Заречье на Пузакова(ост. Заварная), как раз рядом с моим домом,мне очень нравится.
Очень вкусно готовят..Но место в основном для банкетов.Маленькое помещение но интерьер хороший.Сходить можно.
Отличный дорогой престижный элитный ресторан.Этим всё сказано.Часто его выбирают для проведение какого-либо торжества или свадьбы.Отличное место для проведения дня рождения.
Дорогой элитный ресторан.Часто собирает много людей.Постоянно играет музыка.Часто народ выбирает его для проведение свадеб и различных банкетов.Иногда бывает стриптиз.Средний счёт 2000
Находится на Пузакова.Прям около 58 дома,на остановке заварная.Имеет отличную парковку и место расположение в целом.Цены не из дешёвых,но готовят вкусно,можно проводить банкеты и различные мероприятия.
Собирались там на корпоратив, в целом интерьер неплохой, есть где потанцевать,несмотря на маленькие гобариты помещения, но еда...заказывала там рыбу,когда ее принесли,то от помидор которые находились под сыром, исходил такой запах...как-будто они давно уже несвежие, в результате после этого блюда мутило еще пол ночи, испорченная еда,полностью испортила впечатление о данном заведении...
интерьер шикарный, ощущение что в другой век попадаешь.
Обслуживание так себе, меню не для вегатерианцев, разок сходить можно
отличная обстановка ! был там корпоратив , еда вкусная ,персонал хороший вдвоем все успевали вовремя делать, единственно немного тесновато и душно (нас было 35 человек) в целом хорошо
Три мушкетера на улице Пузакова на карте