8 (910) 944-45-558 (910) 944-45... — показать

Кафе-бар Три товарища в Привокзальном районе

8 (910) 944-45-558 (910) 944-45... — показать
+7 910 944-...+7 910 944-45-55 ещё
Россия, г Тула, ш Одоевское, д 128

Про «Кафе-бар Три товарища в Привокзальном районе»

Кафе Три товарища - это идеальное место для проведения банкетов, семейных торжеств, юбилеев, дней рождения и других мероприятий. В кафе Три товарища сделано все для комфорта посетителей. Клиенты всегда найдут здесь теплую атмосферу, великолепную кухню и отличное отношение. Комфортный зал на 40 персон готов принять небольшое торжество. Новый роскошный зал на 200 персон готов для организации грандиозного фуршета, приема, или свадьбы.
Удобный асфальтированный подъезд и парковка, летние беседки. Здесь есть практически все для комфортного отдыха гостей, в том числе самых маленьких.

Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе-бар Три товарища в Привокзальном районе (4)

Очень вкусное мясо и хачапури. Достойное место с красивым двориком, а цены в два раза ниже обычных тульских. Они кстати стиль поменяли, стало куда лучше.
Кафе очень спокойно и уютно.Приглушенное освещение .Хорошая вкусная русская кузня.Ходила туда с друзьями и не пожалел никто .)Приятное место.Все все очень понравилось.
Друзья очень рекомендовали это место. И я-таки зашла и сама теперь всем советую туда зайти. Цены не бьют по карману, ассортимент хороший и качество отличное.
Приятное место. Очень понравилось. Отлично отдохнули. Было очень вкусно и быстро приготовлено. Обязательно хочу туда сходить еще.
Кафе-бар Три товарища в Привокзальном районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!