8 (487) 233-39-47 8 (487) 233-39... — показать

+7 487 233-... +7 487 233-39-47 ещё
г Тула, ул Болдина, д 99
1 этаж, отдельный вход
Район: Советский

Отзывы про Тройка-Сервис (8)

2.5
Никому не советую сдавать свою технику в "Тройку-Сервис" на ул. Болдина, 99
Обслуживание и общение ужасное.
Написавшему голимую шнягу от имени шарашкиной конторы "Тройка-Сервис" вместо вразумительного ответа рекомендую обратиться к невропатологу и в дальнейшем фильтровать хрюканину.
Что же Вы не публикуете мой ответ на Ваш вопрос: какая мастерская взялась за ремонт моего магнитофона. Этот магнитофон я отремонтировал сам за 10 минут. А цель моей проверки - выявить недобросовестных мастеров или просто вымогателей денег у населения.
Тройка-Сервис
Вы пишете, что прошли рейдом с проверками по сервисам. И где результаты? Какой сервис лучший? На кого равняться? Вы ж, пишете, что Вы - журналист, а заповедь журналиста - взвешенность и объективность. Да, Вы правы, в 10-00 6 августа не открыли офис. Приемщик прибыл на работу, забыв ключи. (С Вами такого, я убеждён, никогда не бывало!). Он помчался на дом к ближайшему сотруднику, имеющему ключи. 20 мин. туда, 20 обратно. В 10-40 офис открыли. Снаружи НЕ СТОЯЛО 6 человек, а Вы седьмой. Это "ложь обыкновенная". У нас не кондитерская, у нас НЕ БЫВАЕТ больше одного-двух, ну максимум трёх человек (и то такое не каждую неделю случается такое счастье. 6 августа открытия ожидали двое, но это - одна семья, они привезли телевизор Самсунг (мы отремонтировали и выдали, кстати, в один день). Следующая Ваша ложь - возраст сотрудников. двоим самым младшим исполнилось по 40 лет, далее 51 год, 57 лет, 65 лет. К Вам выходили в итоге четверо: 2 по 40, 57 и 65 лет, а написали Вы про зеленых мальчиков.... Следующая Ваша цитата: «Эти молодые люди в глаза не видели таких магнитофонов. Как же они собирались отремонтировать его? Увидев мой "National Panasonic", у молодых мастеров глаза на лоб вылезли от удивления». Опят же - "ложь обыкновенная ". Наши сотрудники специально для Вас выносили на приемку другую сданную клиентами винтажную технику, не скрывали и показывали наряд-заказы, к ним прилагающиеся, с ценами, которые «сильно отличаются» от установленных Вами за нашу работу 200 рублей. Скажу Вам больше – Вам продемонстрировали в нашей витринке-музейчике сходную с Вашей модель магнитофона «National Panasonic», перебранную нами, отреставрированную. Но в отзыве Вы убоялись об этом написать, а рассказали журналистскую сказочку про зеленых мальчиков с округленными глазами…
Видимо, вот такой во Вы «Журналист».
Желаю Вам успеха на нелёгком журналистском поприще!
Столько всего нужно ещё навыдумывать!
Странный график работы этого сервиса: с 10:00 до 16:00. Шесть часов работы в день. Я, как Независимый Журналист, вчера проехал с проверками по таким "сервисам". Первым был "Тройка- Сервис" в Туле по ул. Болдина, 99. Шесть человек ожидали открытия этого сказочного места, судя по отзывам. Я седьмой. Время на часах 11:00, а мастеров не видно. Дверь закрыта, никакой информации о режиме работы и причинённых неудобствах посетителям. Люди рассказали мне о беспардонном отношении к ним. Сам я взял с собой коллекционный японский магнитофон. После обеда я ещё раз заехал в этот сервис. Показал магнитофон, продемонстрировал безупречную работу всех функций, кроме звука. С собой взял два запасных регулятора, старый сработался со временем. У мастера глаза на лоб вылезли при виде японского магнитофона. Мастеру лет 25 - 30. Выпаять старый регулятор и впаять новый у сервиса стоит 4000 рублей! Это за три капли олова. "Это же раритет, это иностранный магнитофон! Поэтому и цены у нас такие", ловко бравировал молодой "мастер". Остаётся удивляться "наработанному стажу и опыту" молоденьких так называемых мастеров.
Тройка-Сервис
Здравствуйте, Виктор. Печально, что мы оставили плохое впечатление о себе... да... Но - в субботу (а Вы были в субботу 6 августа) СЦ и работает до 16-00(!), а если бы пришли в воскресенье, то вообще было бы закрыто ибо выходной. В будние дни с 10-00 до 18-30. Если позволите, то я не стану нудно разъяснять почему раритетную технику стоит отремонтировать дороже, чем современный одноразовый хлам. Я хочу спросить Вас - в итоге за Ваш магнитофон кто-то где-то взялся? Сделал? Сколько с Вас взяли денег?
Ремонтировал по гарантии телевизор LG замена подсветки. Зная что гарантия заканчивается сделали так, что он чуть больше чем через два месяца опять сломался. Теперь предлагают платный ремонт за 5-6 тысяч. Так что не знаю как за деньги, а по гарантии делают очень не на долго и дословно со слов приемщика "Вы денег не платили, а гарантии на гарантийный ремонт у нас нет, заводская закончилась - платите деньги"
Пролили жидкость на синтезатор Casio. Первым сервисом был М-сервис, где нам просто истрепали все нервы за месяц, и после вынесли вердикт - ремонт нецелесообразен. Начали узнавать ремонтные центры в Москве, так как на тульских левшей надежды было мало. Московские предлагали привозить и заявляли ремонт от 7500 рублей до бесконечности.

Когда нам удалось наконец забрать синтезатор из М-сервиса, решили отвезти его в Тройка-Сервис, хотя и без особой надежды.

Но..

1. Принимали синтезатор сами ребята-мастера, а не куку-приемщицы.

2. При нас начали осматривать поломку и решили взять на ремонт, предварительно озвучив примерную стоимость.

3. О чудо.. менее чем через сутки мы забрали исправно работающий синтезатор (2500 была стоимость).

Спасибо вам, "Тройка-сервис".
Вечером в вашу честь была исполнена Мурка )
Ремонтировала у них свой телефон-корпус меняла. Порадовала доставка самого корпуса(около недели),затем его устанавливали на пару часов!Оцене смогли договоритьмя в мою же пользу!Приятно))
Парни - реально спецы в своем деле!
Сделали оба моих заказа за один день, отзвонились о готовности, все - в униформах, работают профессионально. В-общем, мне понравилось.
Всем могу посоветовать эту фирму.
Тройка-Сервис на карте