8 (487) 237-37-648 (487) 237-37... — показать

Царь в Центральном районе

8 (487) 237-37-648 (487) 237-37... — показать
Россия, г Тула, ул Демьянова, д 24А
1000–2000 руб.

Про «Царь в Центральном районе»

Направляясь в тульского Царя, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Это место успело снискать немалую славу у поклонников итальянской кухни.

Хотите позвать на праздник несколько десятков человек, тогда бронируйте банкетный зал в этом итальянском ресторане. Также в данном месте можно заказать столик на конкретную дату и время. Из-за запрета на курение в кафе и других общественных заведениях в этом заведении нет выделенной зоны для курящих, но есть специально оснащенная комната. Перед тем как зайти внутрь данного ресторана, вы можете сдать уличную одежду в гардероб. Царь имеет собственную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент получить доступ к интернету.

Оплачивайте счет в этом итальянском ресторане банковской картой. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Тула, ул Демьянова, д 24А. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 487 237-37-64!

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Царь в Центральном районе (84)

4.2
Прекрасный ресторан. Недавно здесь был. Здесь так атмосферно, чисто, убрано. Подают прекрасные блюда. Сюда обращаюсь не первый раз, очень нравится
Хороший ресторан мне понравился. Атмосферный интерьер,хороший персонал и вкусная кухня. Отдохнули очень хорошо.вечер прошёл прекрасно.
Замечательный ресторан!Любимое место. Очень многое нравится. Начиная от места расположения, уютным интерьером. Заканчивая меню широкого формата, на любой вкус. Перепробовали много позиций, в основном всё очень вкусно.
очень хороший ресторан, вкусно кормят, все восхитительно, аппетитно, красиво, уютно, все убрано, быстро приносят еду, интернет ловит) спасибо большое, всем советую
Отличный ресторан,всё свежее и вкусное, персонал дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь.Буду ещё приходить и всем рекомендовать!
Царь в Центральном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год